Слышала версию что тратишь на него энергию, пишешь, думаешь, а энергия и внимание не возращается, то тогда хочется писать еще больше.
как это останавливать????
Отношения
Почему когда пишешь человеку, а он не отвечает, хочется писать еще больше) Досчтучатся до него. как останавливать это??
представлять как стучишься в закрытую дверь.
за которой этот человек.
посмотрите мысленно - что он делает за ней? как чувствует эти стуки?
посмотрите мысленно и на себя - какая Вы.. как Вы стремитесь к недосягаемому.. Может Вы бьётесь в эту дверь всем телом, а может хотите её взломать.. Почувствуйте эту архи-важность для Вас.. Может Вы почувствуете что умрёте если не достучитесь.
пожалейте себя (если Ваш увиденный Вами образ достоин заботы), подумайте как помочь.
может быть Вы найдёте другую дверь, может быть что-=то ещё.. Дайте возникшим образам течь.
возможно после этой работы у Вас уменьшится желание это делать - потому что неосознанно чувства будут прОжиты.
хватка будет ослаблена.
за которой этот человек.
хватка будет ослаблена.
Дастан Едилов
не у меня такая преписка с одним. я спрашиваю про вещь что сней молчит ещё напсал молчит, скинг случяно ему ернуду он ответить что вам надо ещё раз написал что надо сказал что нету спросил что было то с ним не той, ответ отстань . ну это нормально вы скажете
"когда пишешь человеку, а он не отвечает"
Ты дятел какой-то...
Просто начать уважать себя
ВЫ что-то там слышали, звон какой-то, но к вам он отношения не имеет!
1. Все что вам надо - вам надо ГОВОРИТЬ больше. хотя бы больше общаться с подругами.
2. У вас есть большая потребность открывать сердце, но делать это сразу после знакомства опасно! Вот с этим надо как раз поаккуратнее. Это можно делать уже где-то после полугода общения.
3. Не бойтесь потратить немного энергии, немного любви и поддержки, а не потратите - она вас просто порвет нафиг., Будете жадничать - тогда можете выбрать из медицинской энциклопедии себе болезнь какую-нибудь.
*таню Шк@*
вы ясновидящий?) прекрасные советы. спаисбо
*таню Шк@*
от чего вы взяли что нужно говорить больше и общатся с подругами? это же так и есть!! ((
Тут, оказывается тоже, как в реале, тётки за мужиками бегают.
А ты вместо сообщений попробуй писать комменты к фото человека. Например: "Ничёси, морду нажрал (а)! "