Вела обычную нормальную жизнь для любого человека.
В школе ходила на дискотеки, где меня могли бы заметить парни.
Потом училась в университете, играла в группе (меня узнавали на улице даже люди, которых я не помню и не знаю!), тусовалась в компаниях с кучей людей и ездила с ними на выходные на природу с палатками несколько раз, вместе с ними ходили на концерты, на домашние посиделки, просто на уличные тусовки и прогулки.
Постоянно знакомилась на форумах по интересам, на онлайн-дневниках и в соцсетях с новыми людьми. Даже люди из других городов приезжали ко мне неоднократно, чтобы встретиться!! Сама 1 раз ездила в другую страну и 1 раз в другой город к знакомым.
Насыщенная социальная жизнь!!! Но НИКТО из парней при этом не был во мне заинтересован, хотя народу было вокруг дофига. Мне говорили, что я добрая, что я хороший человек, что умная, с широким кругозором, и им со мной интересно. Называли самой лучшей из всех девушек, кого они знают))) Но встречаться никто не предлагал!!!
После окончания универа вообще случился полный провал во всём... Все люди куда-то исчезли. Потом несчастье в жизни случилось, исчезли остатки "друзей", с которыми до этого по 6-10 лет общались!!!
Я начала искать новых друзей в группах типа "Встречи в Москве", "Одиночки", "Социофобы", "Интроверты" и т.д. Там либо спермотоксикозники сидят, либо алкоголики с выбитыми зубами, либо люди с заскоками и психически неуравновешенные (с шизофренией, психопатией и т.д.), либо тупо не заинтересованные в общении, хотя пишут, что нужны друзья!!!
И ГДЕ ещё мне искать тех самых достойных парней, которых якобы много???
Я уже сделала ВСЁ от меня зависящее!!
И хоть я и робкая нерешительная в реале, но я каторжными усилиями преодолевала себя, пыталась навязываться парням. Первая знакомилась, первая признавалась в любви, первая лезла с флиртом, хотя очень боялась всего этого!! В итоге все меня отшили!!!
Отношения
Почему мне пишут, что кругом полно достойных парней для отношений? Только где они все?? Я ни одного такого не встретила
Любовь это видеть себя в другом человеке-любовь человек испытывает к себе-влюбляясь в другого человека человек влюбляется в часть себя находящуюся в этом человеке
Это и есть любовь
Другое дело если ты ищешь человека потому что НАДО искать человека-вот это ложь
Так принято-ложь
Любовь это ты будешь с человеком похожим на тебя
Любви добра всего хорошего целую целую
Мяу ммяу мяу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это и есть любовь
Так принято-ложь
Любви добра всего хорошего целую целую
для КАКИХ отношений? Уточняй!))
где искать? попробуйте сайт знакомств. там много парней вам напишут как только создашь страницу. выбирай любого и встречайся. встречайся с разными отбирай их как кастинг. помни выбирает всегда девушка! и когда выберешь в перед в счастливое будущее
Мейржан-Берик-Нурдос Берик
не верю в сайты знакомств. да и стыдно вывешивать себя туда как товар.
А кому нужно ленивое, скучное, лежащее на диване антитело, которое ещё и считает, что парень ей априори чем-то обязан?
Достойных парней полно, но вы не умеете фиксировать на себе их внимание. Этому можно научиться в ольхонской школе замужества. Иначе вы начнёте отношения с первым попавшимся парнем, что плохо закончится. Нужно стать девушкой-магнитом и выбирать из сотен достойных одного, самого лучшего.
Мейржан-Берик-Нурдос Берик
чё за школа? опять какой-то лохотрон по отношениям?))
Не знаю в чем пародокс, но у меня племянник, крестник и сын подруги которым в среднем по 30 лет, очень положительные парни и все хотят семью , но по их словам не могут найти себе девушек.....им попадаются или лентяйки, или меркантильные . Параллельно как-то ходят парни и девушки.
Мейржан-Берик-Нурдос Берик
Я как раз лентяйка, так что им не подхожу. Пусть дальше ищут ломовую лошадь, которая будет всё на себе тащить)))
Эти парни ещё и жадные наверняка, раз жалуются, что кругом меркантильные.
Евгений Перфилов
Послушай девочка, в тебе еще до фига юношеского максимализма. Тебя никто не заставляет пахать на какого-то дядю и с чего ты взяла, что если парень не олигарх,то будешь жить впроголодь и без внимания? НО , тот парень тоже не обязан пахать сутками на исполнение твоих капризов, ему тоже хочется от девушки внимания и заботы. С чего ты взяла,что тебе по жизни должны прислуживать? Сначала родителя, потом муж, потом дети? А сама ты способна дать людям часть заботы и приносить радость? Я даже пытаться не буду рассказать тебе что такое влюбленность и радость быть рядом с любимым человеком. Это бесценно и не измеряется деньгами . Я высказала свое мнение и тему закрыла.
заняты они все,
и если вы вдруг поняли что вы им неинтересны, то стоит задуматься о том что с вами не так и как это исправить
Мейржан-Берик-Нурдос Берик
откуда я знаю, что во мне не так???
человек как человек. я видела, что мужики говорили гадости про моих симпатичных подруг, хотя у них с внешностью всё ок. Их капризы ни о чём не говорят.
Я бы в первую очередь задался вопросом, всё ли нормально во внешности.
Мейржан-Берик-Нурдос Берик
обычная невзрачная внешность.
видела как женщины с куда худшей внешностью находят себе мужиков.
у меня хотя бы ожирения нет.
Просто они не видят в тебе хорошую жену, маму, хозяйку. Твоя жизнь похожа на жизнь дофоминщицы, а всем известно, что такие девушки не пригодны для здоровых длительных отношений и для семьи. А может у тебя жизненная позиция такая, что парни не видят в тебе ту, с кем можно было бы связать жизнь, ну например ты готовить не любишь или не способна жертвовать чем-то своим ради кого-то.
Мейржан-Берик-Нурдос Берик
Да я всю жизнь жертвую чем-то ради других!! Всю жизнь!!! Мне все говорят, что я отзывчивая.
А семью я не ищу. Я искала именно любовь, романтику, чтобы почувствовать себя счастливой.
Может пора начинать самой работать, с обеспечунами сейчас напряженка.
Мейржан-Берик-Нурдос Берик
я подкатывала к безработным нищебродам, все они меня отшивали!!!
Они уже все отношаются. Не нужно ждать милостей от природы,нужно отношать его себе у другой
Мейржан-Берик-Нурдос Берик
но люди же не рождаются уже в отношениях.
Кристина Юровских
Ты вилимо тоже одинокая, ну или все к тому идёт?
Они сигма самцы
Мейржан-Берик-Нурдос Берик
что это за новомодный термин??? везде его вижу, но не понимаю, что это такое.
Анюта Тарабукина
Поисковик в помощь
Значит плохо ищешь, и не там.
Мейржан-Берик-Нурдос Берик
а там - это где??
только не пиши, что на сайтах знакомств. это для лохов!!!