Отношения

Нужно ли выходить замуж только из-за того, что неприлично молодой женщине жить одной???

Юлия Хованова
Юлия Хованова
63 225
Н Е Т ! !поверь, щас престижно молодой женщине жить одной.... видно в ней мудрость и уверенность.... а замужжжжжж.... это проще всего, ебалок очень много, настоящих мало.... пусть тебе повезет и будет тебе удача!!!!
Garant-Omsk@mail.ru Пичугин.алексей
Garant-Omsk@mail.ru Пичугин.алексей
2 919
Лучший ответ
Юлия Хованова Спасибо большое!!!Вы меня очень прекрасно поняли!!!
Если года идут, а принца всё нет и нет, то некоторые женщины выходят замуж без любви, просто за хорошего человека, который будет в жизни опорой и защитой. Привычка и взаимное уважение вызывают симпатию и брак часто бывает счастливым. В старину . родители договаривались между собой и женили своих детей. и не спрашивали их любишь или не любишь. И частенько такие браки были самыми крепкими и выдерживали самые страшные удары судьбы, удары войной, голодом и потерями близких людей. А современные браки по любви распадаются после первой же ссоры и влюблённые становятся врагами, ненавидя друг друга. Так что это ваша жизнь и только вам решать этот вопрос А одиночество - страшная вещь и не все могут его перенести без душевных стрессов и срывов
Андрей С.
Андрей С.
60 069
А потом сиди, терпи.. . Потому что "неприлично" и людям ведь "стыдно" на глаза показаться одной, да? Всю жизнь в угоду кому-то жить будешь?
Юлия Хованова аха-ха!!!так и я о том же!!!
надоели
ну тогда уж сходи с выгодой... что б уж не зря...
Елтай Картаев
Елтай Картаев
50 306
а может ты и есть - неприличная молодая женщина ???
Сергей Михонин
Сергей Михонин
10 447
Лучше быть одной, чем быть с кем попало
а почему собственно неприлично? Кто это сказал????
Вы что в каменном веке живёте. Можно быть счасливой и не замужем.
Yevgeniy Shekhovtsov
Yevgeniy Shekhovtsov
103