Отношения
Мужчины вы с этим согласны?
Бороться должен мужчина, ведь женщина выбирает сильных, смелых и настойчивых, а не тех, кто при малейшей ссоре опускают руки и уходят.
придурки одни сидят и пишут такие ответы. "мужчина с женщиной вообще не должен бороться"!!! вы че серьезно?? ? здесь вопрос стоит не о том, что вы мужчины должны бороться С женщиной, а в том, что вы мужчины должны бороться ЗА женщин. Чтобы мужчины не делали, решение принимает женщина. ВСЕГДА! знайте об этом! Автору вопроса: ЗДЕСЬ НЕТ МУЖЧИН!
Тарик Пултовицкий
Бороться за женщин можно во время войны, защищать от врагов. Можно защитить от гопника на улице. Все остальное бред вашей больной головы. Решение принимает женщина? Ну может только с тряпками мужчинами. В нормальной паре именно мужчина решает хочет он содержать и защищать данную женщину или нет, стоит ли она носить его ребенка и его любви.
Геннадий Таракановский
круто да, она значит будет сидеть себе глазка хлопать, пока он борется за нее, а она потом еще и подумает выбрать его или нет. в природе когда самцы таким образом борются за самку, самец борется не за одну самку, а за несколько сразу. если вы согласны что у мужчины, который за вас боролся, будет еще несколько женщин, то пожалуйста. поборемся за вас.
Мужчина бороться с женщиной ВООБЩЕ НЕ ДОЛЖЕН. Если женщина начинает борьбу с мужчиной, то она ему просто не интересна.
а смысл борьбы??? ?
если мужчина крепко стоит на ногах - ему это и не надо, а тряпкам - и подавно
если мужчина крепко стоит на ногах - ему это и не надо, а тряпкам - и подавно
Да
Выбирает мужчина, дура.
Лариса Поноедова
ты осел конченый , и тюфяк , вопрос читай лучше
Потом жалуетесь, откуда синяки )
Бороться должны оба в меру СВОИХ сил. Остальное - мошенничество.
О да, и бьёт значит любит, тоже согласен...
ничего я никому не должен. устраивать этот цирк, бороться за кого то, а она еще и будет сидеть думать, выбрать мне его или нет. знаете что? тут правильно сказали, баб полно. если б их был дефицит то я бы еще согласился с этим. а так оно мне нафиг не надо
забыла еще добавить.... красивых, высоких, плечистых, умных, и с чувством юмора. А то ведь иногда сильные, смелые и настойчивые, выглядят не презентабельно.
это в случае если выбирает не мужчина
Мне борьбы на работе хватает.. . Еще за вас бороться. . Сами боритесь, а я футбол посмотрю.
Настойчивых, простите, это как? Женщина дала понять мужику, что он ей не нужен, а он должен, как дятел, продолжать в одно и то же место долбить, до результата? Нет уж, дорогие вы наши.. . Вас много, выбор есть, так что мы найдем кого посговорчивей, а вы все такие неприступные, встретьте старость в своей непоколебимости.
За своё не борются.... Своё только защищают.... Борются закомплексованные эгоисты из принципа - КАК ЭТО МНЕ И ОТКАЗАЛИ....
Выбирает женщина. Мнение мужчины никому неинтересно.
Выбор стоит за мужчиной !!!
то есть судя по всему девушка предлагает ( раздвигая ноги) а парень выбирает???
Тарик Пултовицкий
Именно так лапка :)
Похожие вопросы
- Говорят, что нормальных мужчин не остались, вы согласны? см.внутри.
- На счет настоящего мужчины и женщины . Вы согласны и почему так ? ЧИТАТЬ ВСЕМ !
- Мужчины, вы с этим согласны?
- не в обиду мужчинам!бытует мнение,вы согласны?!))
- Так,решили: Мужчинам женщин бить нельзя!Согласен. А женщинам бить мужчин получается можно?
- Мужчины вы с этим согласны?
- Все мужчины полигамны! А вы согласны с этим утверждением?
- И все-таки дружба между мужчиной и женщиной существует. Согласны?
- Мужчины-низжие существа. Вы согласны с этим?
- Недевственницы "пахнут" другими мужчинами. Вы со мной согласны?