Отношения 1,5 года, с давних времён был у неё друг. Я, незнаю почему, но всегда видел в нём соперника. Вот недавно мы поссорились, я работал и сказал, что надо поговорить, хотел помириться. Не знаю что меня понесло, но пришёл я на НАШЕ С НЕЙ место. Смотрю, сидят. Я обещал позвонить перед тем как встретиться. Получилось так что освободился я раньше. И вот стою смотрю на них, звоню, она трубку не берёт, телефон в руках и хохочут. И когда дело дошло к поцелу я подошёл.
Что мне делать. Я их обоих готов урыть.
Отношения
Народ! Я застукал девушку с другим. Что делать?
А я бы дал им поцеловаться , ,сфотал их на телефон, а потом бы уже больше о ней и не вспоминал . А еслиб она начала за мной бегать и говорить что любит просто показал бы это фото и сказал что человек который любит НЕ ПРИДАЕТ !
Что делать.... -конечно же ее забыть!!!
убей себя потом её
Оспадя! Какая трагедия! Она ведь не жена тебе, в верности не клялась. Задето самолюбие? Вот, может, хоть так поймёте, каково девушкам, когда вы их меняете, как перчатки...
Уломай их на секс втроем!
Ты еще встретишь девушку лучше ее. А месть--это низко.
Песня есть такая. "...А ты ее прости, прости и отпусти. Знаешь она не твоя... "
Любить не запретишь.
отсосать у него на ее глазах чтобы их разлучить
по морде

Я бы этому другу как минимум бы нос сломал)
по моим скучным расчетам у вас там как на сковородке, кто сильнее скварчит тот выиграл.
Найди другую девушку себе а эта пусть останеться подругой.
что что.... бросай, я бы за такое парня точно бросила....
Целиком за то, что бы урыть. Они тебя водили за нос.
Втопчи их в землю.
проще) оглянись сколько вокруг работы!!!
отпусти её, она тебя не достойна
Тролль ?
А зачем что то делать? И так очевидно. Брось и всё. Ну в ёбыч не прописал, и на том спасибо.
Судьба тебе в тот вечер сказала - Не останавливайся на достигнутом!! Или вперед другой дорогой!