Встречаюсь с мужчиной 3 года вместе, из них год совместной жизни. И в последнее время он постоянно убегает к друзьям.. бросив "я ушел с ЛЕХОЙ или я на озеро с АЗАМОМ" и т. д. Приходит домой далеко за полночь.. . Сегодня сказала "уйдешь не пущу обратно" он ушел к нему друзья приехали в пол 12 ночи покурить с другого конца города... на 5 минут... и вернулся только в 3 ночи... ДВЕРЬ НЕ ОТКРЫЛА. Утром обиженный весь на взводе винит меня во всех смертных грехах собрал вещи и ушел к маме его.
Теперь обратно просится... и так постоянно... Наверно лучше отдохнуть... Сил нет больше у меня
Отношения
Ой девоньки сил больше нет... че посоветуете
я бы на твоем месте нашла мужчину, которому ты действительно нужна
гони его... .
он не создан для семьи.... вообще.
ищи НОРМАЛЬНОГО.. .
Не забывай !!!
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
он не создан для семьи.... вообще.
ищи НОРМАЛЬНОГО.. .
Не забывай !!!
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
Езжайте на море--оно и выслушает и успокоит))) Удачи!!)
Сами таких выбираете, а потом жалуетесь.. .
Так тибе и нужно!
лапка бросай его смело и не возвращайся к нему... он не будет никогда иметь нормальных семейных отношений..
О да.. . Желаю Вам мудрости и силы воли не пускать больше этого человека в свою жизнь. Непутёвый, ненадежный, безалаберный... с таким нельзя связывать жизнь.
оборзел мужчина.. ты ему че ночлежка, где бесплатно кормят и трахают.. пусть отдохнет парень с азамом и лехой.. козел
ОМГ, девушки, друзья - это святое. пусть хоть до 3х ночи, хоть до 6ти утра мужик с друзьями, но это не мешает ему любить свою женщину.
Татьяна Федина
Если друзья-святое,а девушка нет...так и тра..ай своих друзей)))) Чего к девушке идёшь?))
Мужчина либо никак не может распрощаться с подростковым возрастом, либо просто сел вам на шею)) )
Конечно бы я поговорила с ним по душам, если это возможно... лучше всего еще и с психологом, только открыто ему не говорите об этом, пусть это будет ваша давняя подруга или брат)) )
а вообще если это не реально в вашей ситуации, бросайте его, вам же не 50 лет, чтобы верить в то что это ваш последний мужчина.... если он ваша судьба, то она соединит вас снова, а если нет, то зачем себя мучить?? *)))
дело за вами, решайте сами)))