Отношения

Мальчики ( Русские ! ) что вы испытываете когда видите русскую девушку с Армянином, Грузином, Дагом, Чеченцем

Странно поставлен вопрос.. . Какое имеет значение национальное происхождение? У меня много друзей мусульман. Отличные ребята. Знаю мусульманок, вышедших замуж за русских парней. Они счастливы. У них замечательные дети (очень красивые и воспитанные, кстати)
Кокетка Сладкая С Капризами
Лучший ответ
нацизм чувствую, бить, колотить, кастрировать, линчевать)))
Анна Люхтер
Девушки третьего сорта меня не интересуют.
я не мальчик. и то испытываю отвращение
Андрей Eckos
Григорий Деменко Не лезьте в мужскую компанию, когда мужчины разговаривают..! ))
Неприятное ощущение.
И это вовсе не негатив к нему. Нет.
Печальнее понимать, чем же думает эта глупышка...
Григорий Деменко Есть достаточное количество смешанных счастливых браков.
Помнишь "Мимино"? Вот отношение Русских к Армянам и Грузинам, сложно не любить их культуру) Хотя, новое поколение может и не различать.

Я тренировал некоторое время детей (боевые искусства, они меня выжрали, надо сказать =)) - так вот они все очень хилые. Мы такими не были. Боюсь, что новое поколение сильно иллюзиями будет жить. А интернет тому - в помощь.
-За тебя калым отдам! Душу дьяволу продам!)))
Армяне Грузины Дагестанцы красивые мужчины так что Ж тут можно понять/Армяне вообще православные и чаще нормальные/Даги спортсмены сильные коренастые ///Чеченцы Таджики-у них Русские женщины всегда толстые и не красивые (понятно почему) -вобщем думаю тут можно понять моё отношение если не придираться
Безликость нации.
Я против кровосмешения
Владимир Кан
Жиррный такой тролль) ) А что ты испытываешь, когда видишь на улице ребенка дауна?
Oksana Tsybulko
Григорий Деменко Не смешивайте одно с другим.
Блевотное чувство
Ничего не испытываю, я не расист
Ольга Луценко
Кирилл Миронов Значит ты мудак.
Ольга Луценко ну ладно мудак и что с этого?
Вот ты тролль-то
Григорий Деменко Да заколебал ты меня уже..))))) Никакая я не троллль..))) И, даже, понятия не имею, что это такое - тролль..??))
Это их вопрос, их жизнь . У меня у самого были девушки других национальностей, хотя Я русский .
Болат Беков
Оля! Ты уже ходи со своим Армянином, Грузином, Дагом, Чеченцем и не трогай Русских парней!
Dmitry Prokkoev
Григорий Деменко Кудыыы..??)))))
Что она дура тупая. Я сотни раз уже видел как русским бабам чечены даги и т. п. покупают выпивку в магазине. Сами кстати не пьют. Тока баб напаивают. Чтобы потом трахать проще было
Aleksandr Kondratev