Отношения

парни, что вы сейчас цените в девушках!

вот например я, не пью, не курю, в ночные клубы не хожу, учусь в муз училище, люблю готовить, красивая, размер груди 4, чё вам еще не хватает?
то, что ты перечислила + верность, целомудренность, хороший характер, поддержку. ) И да, скромность.)) ) ещё умение слушать и вести приятную беседу, или поддерживать эту беседу.))
Екатерина Львова(Кулешова)
Лучший ответ
**
Пытаюсь найти девушку, с которой -- у меня совпадут :

Общие интересы:

Прогулки.... поездки на природу и море... люблю поговорить…. помечтать… ЛЮБЛЮ ЖИТЬ!! !

Моё хобби :
Люблю делать ремонт дома и на даче.. .

ЛЮБЛЮ ПОМОГАТЬ ХОРОШИМ ЛЮДЯМ. .
САМ ГОТОВЛЮ !!!

Ищу девушку--которая может сказать о себе так: ,

-- Белая и пушистая, легко схожусь с людьми, т. к. не могу жить без общения… . ненавижу одиночество.
Во всём стараюсь искать позитив!

Всегда ищу что-то новое и стремлюсь к самому лучшему. В отношениях ценю верность, взаимопонимание, честность. Не люблю ложь, обман, зависть и недоверие.

Смеюсь открыто, дружу искренне, люблю крепко, говорю прямо, живу интересно… .
А грудь покажешь?
Сергей Волков
скорее всего характер поршивый
Больше я их не ценю.
Я ценю ум, способность мыслить, интересные взгляды, умение общаться.
это была самопрезентация?
ничего уже не ценю.
фото в студию, а вообще например может ты с кавказа или положительно относишься к геям или много чего.
Жизнь не ограничивается "не пью, не курю, в ночные клубы не хожу, учусь в муз училище"
Если ты учишься в ВУЗЕ, то многим не понравиться твое калейдоскопическое восприятие мира (это когда не можешь увидеть связи картинки мира в целом и того что они все взаимосвязаны) и т. д.
Askat Srymov
Характер ценят)