У меня так было: вернула человека, которого очень любила.. .
Научилась принимать его таким, какой он есть, всё растянулось на года 2, итог был печальный.. .
Я то его принимала таким, какой он есть, а он нет... и искал во мне несуществующие недостатки и изменял мне... Расставание было мерзкое-с обидами, местью и обвинениями... После этого опыта пришла к выводу, что если они прошлые отношения, пусть ими и остаются... Есть такая мудрость: если живешь прошлым, то у тебя не будет будущего.
Отношения
Многие считают, что вернуть прошлое нельзя… Да и стоит ли?
так ...чисто поиграть))))))))))))))
Не надо!)
Неа, не стоит)
Наталья Иванова
Привет!)))
зачем, дважды в одну реку не войти НИКОГДА!
Если не хочется, то не стоит
Можно, но не нужно. Возвращаться - плохая примета, и это действительно так. С каждым возвращением отношения только ухудшаются.
Лучше смириться, оставить прошлое в прошлом и ничего не возвращать. Надо жить дальше, по-новому, как бы ни было тяжело и больно сначала.
------------------------------------------
Когда заходит об этом разговор или просто размышляешь над этим, почему-то вспоминается фильм "Кладбище домашних животных". Действительно, можно вернуть прошлое, но последствия могут быть ужасными. Если отношения "умерли", реанимировать их не надо.
зачем ворошить прошлое. какой от этого прок?
дважды в одну реку не войти НИКОГДА
Кто смотрит назад, тот не увидит будущего, да и под ноги смотреть не мешало бы, а не по сторонам башней вертеть ))))))))))))))))))))))))
пока не попробуешь не узнаешь ...когда то попробовала ...только зря время потеряла ...ничего хорошего из этого не вышло.. . за то я знаю что пыталась хоть что то сделать что бы сохранить отношения и через лет так пять не стану задаваться вопросом А ЕСЛИ БЫ (дала шанс, может можно было что либо исправить ) теперь я знаю ответ на этот вопрос ...и не стану жалеть о содеянном
Вернуть можно всё что угодно, только на фига?
Прошлое не вернуть. Но можно вступить на новый виток развития отношений, бывает и такое.
на то оно и прошлое, что его вернуть нельзя
зачем оно тебе? я раза три вступала в одну и ту же речку, потом поняла, что это тупость! не стоит оно этого, горбатого могила тока исправит! лишняя трата времени и нервов!
Если точно знаешь, что оно тебе надо и есть связь, то почему нет?