Отношения

Про отца и парней)

Дело в том, что у меня УЖАСНО ревнивый отец, а у меня есть парень, но он об этом не знает. Если узнает, то запретит мне гулять с ним. Я не понимаю, что такого в парнях? Мне с ними весело и интересно, у меня лучшие друзья только парни, они настоящие друзья. Не суть. Что мне делать что бы папа не доставал с этими глупыми проверками, как же меня это бесит!! ! Я вне себя от ярости! Он допрашивает всё время маму, так как мы с ней очень близки, а мама помогает мне и говорит, что всё нормально и я как обычно одна. Он меня совсем за ребёнка считает? Я не понимаю. Даже не пускает одной в кинотеатр ехать с друзьями, что там, даже я себе одна Джинсы купить не могу, не то что там до кинотеатра одна доехать. БЕСИТ БЕСИТ БЕССИИИИТ!
Твой папа тебя очень любит, и очень боится за тебя. Попробуй ему объяснить, приведя в пример сверстников, что тебе как человеку нужна самостоятельность чтобы адаптироваться в этом "сложном" мире, вечно он же не сможет за вами приглядывать. Он считает что без его присмотра Вы по своему легкомыслию сразу свернете, в неблагоприятное для Вас русло, докажите ему обратное.
Айдай Камбарова
Лучший ответ
ты не права и не справедлива к отцу, понять тебя, безусловно можно, что тебя напрягает излишняя опека, просто твой отец любит тебя и переживает, не знает, как найти с тобой общий язык, вот и донимает тебя контролем, если ты действительно такая взрослая, какой себя считаешь, поступай как взрослый человек, не надо играть в шпионские игры, прятаться от отца, поговори сама с ним серьезно по душам, без наездов, скажи, что тоже его любишь и понимаешь его тревогу за себя, дай понять ему, что не стоит волноваться за тебя, познакомь его с друзьями, чтобы знал, с кем ты встречаешься. ты просто отдалилась от него, не общаешься так как с мамой, он чувствует, что теряет свою малышку, вот и усиливает хватку, уделяй ему время, общайся, интересуйся его делами, по чаще звони-это же все элементарно просто, и будет тебе счастье
Сергей Сергей
Сразу видно, что он оч сильно боится за вас как и множество других отцов. Думает: вдруг с вами чтото случится (испортят или еще что нибудь хуже) . поэтому и контролиует .
Луче пробовать проявлять инициативу и самостоятельность, показывать то вы сами сможете за себя постоять.
Vladimir Spirin
Все просто! Твой отец в молодости постоянно ходил за девченками, а сейчас твоей матери тоже изменяет.. Вот и считает что парни все без исключения думают только о сексе.. Как то так..
Марсель Кускильдин Отец однолюб, не в характере у него) Ему просто бывшая жена тоже изменила, теперь он с отвращением ко всем изменам относится
Твой отец желает тебе лучшего, просто он видит это так, и начинать конфликт из за того что он тебя не понимает, как и в прочем ты его это глупо.
А то что он тебя контролирует скорее всего связано с тем, что он считает тебя несамостоятельной, попробуй покажи обратное увидишь отношения поменяю
Дима Дима
я хочу такого же отца как у тебя