Отношения

Здравствуйте) Этим летом меня отправляют в лагерь, на 3-ий сезон, но я совершенно не хочу в него ехать

Многие скажут: съезди, найдёшь новых друзей, повеселишься,
Но
Нет желания ехать по этим причинам: у меня есть парень, мы с ним гуляем каждый день, дома я не засиживаюсь, гуляю так же с лучшей подругой
Просто не хочется уезжать от них
Я не активна в лагерях, большую часть времени просто лежу на кровати, читаю книги
Меня отправляют в лагерь уже не в первый раз и я уже знаю какого мне так находиться
Я очень скучаю по своему городу, по друзьям
Да, естественно, я нахожу друзей в лагерях, но не всегда общаюсь с ними позже, ну то бишь в интернете или в жизни
У меня нет талантов, я скрытная, стеснительная, не участвую практически ни где и поэтому мне становится скучно в лагерях
Как объяснить родителям что я не имею желания ехать в лагерь? Мне уже 15 лет, я спокойная, родителей не раздражаю, не мешаю им
Просто знаете. . всё лето заполнено. В июне пришкольный, в июле санаторий, в августе лагерь, приезжаю с лагерей и сразу в школу
Хочется отдохнуть хотя бы один месяц, т. к. учусь хорошо, всё свободное время уходит на выполнение домашних заданий, и поэтому видимся с парнем редко в учебные года
Начинаю всё это объяснять и начинается "Никуда твои друзья не денутся"
Езжу в лагеря лет с 5
Как остаться в городе и объяснить всё родителям так, чтобы они поняли меня?
Ну так скажи что не поедешь в этом году, пусть зря деньги не тратят ;)))
На все вопросы отвечай по взрослому, нет и всё, я знаю что лучше для меня, пора уже научится доверять дочери, не будете же вы всю жизнь решать за меня что плохо, что хорошо. Да и если всё таки решите проявить деспотизм и путевку купите, будьте готовы, что она пропадет, не нужно меня попрекать потом, что уже купили.
Ну и соответственно придётся проявить твердость, если не поймут и путёвку всё таки купят...
Елена Белавина
Лучший ответ
Знаешь ты задумайся как ты живешь.... ты никому нигде не приносишь пользы ...обычный потребитель но но уже созревший телом ...а ведь жизнь проходит мимо тебя и под видом скромности ты откармливаешь в себе ленивую тунеядку... что б сразу раз и вычкочить замуж... .
если б ты быда б активной любознательной интересной и активной помошницей маме во всем то навряд ли бы она тебя пристраивала в лагеря... потому и боится что не начав жить ты с парнем ...ну сама знаешь последствия... .
тебя стараются расшевелить и стать живой энергичной девушкой не будь пассивным лежачим бревнышком так и пролежишь все светлое и радостное в жизни может ты уже располнела призадумайся что тебя давит и приземляет мож внутри что то останавливает.... ты же юная еще больше надо шевелиться будешь здоровее
Костя Шевцов
Твои родители живут на основе своих представлений о жизни. Они думают, что образование - это самое важное в жизни! Так же, они, скорее всего думают, что на дворе до сиз пор 90-ые годы.

Выучи следующий диалог и перескажи его родителям, скажи что вам надо серьезно поговорить и скажи им следующее:

"Мам, пап, я прекрасно понимаю, что вы желаете для меня лучшего! Но, XXI век и XX - это две разные вещи! Нельзя оценивать жизнь других людей по своей собственной. Все люди разные, и хоть я чем-то и похожа на вас, но моя жизнь другая! У меня есть то, чего не было у вас! И в будущем я хочу иметь то, чего вы сейчас не имеете! А для этого мне не нужен лагерь! "
Айбек Рысбаев
Скажи, что ты уже взрослая. А в лагере так за тобой следить не будут. И вообще - энцефалит там и прочие гадости.
Дарья Синица
Скажи тоже самое своим родителям, что написала здесь
Анна Исакова
Ну, во первых расскажи им всё это. Если не поймут, скажи "друзья может и не убегут, а вы про меня подумали? Про мои интересы, особенности, про то, что там мне совершенно не интересно, я не активна, и ничего поделать с собой не могу! А здесь я точно знаю, что скучать не буду, здесь проверенные друзья, да и гулять я с ними в учебное время не могу! Остается только лето для этого, а учитывая то, что первые два месяца уже заняты, только ОДИН МЕСЯЦ! Я хочу провести его тек, как я ХОЧУ! Пожалуйста, сделайте так, как мне хорошо, подумайте про меня, я-не вы, я- это Я! У меня свои желания, и свой взгляд на жизнь! " И удачи, в этом году я тоже еле-еле отделалась от лагеря, я его уже ненавижу!!!
Adina Jusupova