Отношения

Сорвался. Психанул вчера. Теперь не знаю как быть.

Позавчера девушка поехала с подругой на речку за город. Телефон у нее сломался (перестал работать микрофон, ее не слышно) , поэтому общались с помощью СМС. Я посоветовал ей сбросить настройки телефона. На следующие 2 СМС она не ответила. К вечеру началась сильная гроза. С ней связи никакой. Написал в ICQ ей что бы сообщила что все хорошо. Ночью несколько раз просыпался - мне мерещилось, что звонит телефон. Но это не так. На утро увидел ее онлайн в контакте. Но не СМС ни звонков от нее нет. Вот тут я и сдал.. . До вечера бродил по улице, а потом сильно напился и поехал за город. Не имея денег на обратный проезд. Туда, где еще совсем недавно мы с ней гуляли.
К вечеру она зашла в ICQ но молчала.. . И тут я не выдержал.. . Я выплеснул ей всё. И то как ночь не спал. И то, как жадно отвечал на звонок с чужого номера, ошиблись, а думал что то она звонит. И что она зашла в асю и молчит.
Она сначала стала говорить зачем ссориться из-за ничего. Потом что закрутилась, поэтому не написала в асю. Что пришла поздно, а номера моего не помнит наизусть, поэтому не смогла ответить (мол он сбился с настройками) . Потом я сказал ей где нахожусь и в каком виде.. . Она разволновалась и требовала что бы обязательно шел домой и сообщил ей как приду (было около 3 ночи) . Я кричал что я живой человек, что я волновался, что была гроза.. . Что в жизни я никому никогда не навязываюсь, поэтому если я не нужен - просто не напиши/позвони завтра. И я все пойму. Она требовала чтобы шел домой. Чтобы обязательно сообщил как приду.
Сегодня она написала.. . Спросила как я. Я сказал нормально, и пожелал ей удачи на экзамене сегодня, попросил прощения за то, что психанул. Она ответила, ничего, бывает.. .
Но этот разговор был натянутым.. . Осадок остался. В этом месяце год как мы встречаемся и не было ни одной ссоры. Противное чувство внутри.. .
Просто у вас разное мнение о том, как должно вести себя близким людям. Меня вот бесила привычка мужа позвонить посреди дня и деловым тоном спросить: "Как дела? ". Потому что либо на работе в это время, либо за обедом, либо дела разные, банально еда на плите готовится, а он отвлекает. Потом до меня дошло-это же нормальное проявление заботы и любви. Злиться перестала. Так вот ваша подруга видимо не сочла ситуацию настолько серьезной, чтобы дать о себе знать, просто не подумала о Вашем спокойствии. А может быть она просто от природы не очень чувствительная, а скорее эмоционально холодна, так что считает всякие там звонки излишним чем-то. Поговорите с нею лично и спокойно, выясните её взгляд на ситуацию, ибо всё может повториться и в худшем варианте.
Наталья Маханова
Наталья Маханова
21 479
Лучший ответ
короче, она потеряла к тебе интерес. надо просто тебе признать это и идти дальше
ЖИ
Женя Иванов
51 752
пора взрослеть и из мальчика превращаться в мужчину, а не истерики устраивать и напиваться.
Real Madrid
Real Madrid
18 081
у меня пока два варианта: либо специально тебя на ревность выводила, либо накосячила. от такого поведения человека надо отучать, иначе все повторится. не стоило давать такую бурную реакцию. наоборот, когда узнал. что с ней все в порядке, спокойно сказать, что для тебя такое поведение неприемлимо, спросить у нее, как бы ей понравилось, если бы и ты такие фентили выкидывал???)))
Многабукв..
тут либо, начинай шевелить жопой, внеси новизну! либо пакуй чемоданы, на вечный отпуск от девушки! Первая трещина!!! !
....а может это стандартное непонимание... ну и что у всех бывает! что теперь делать!
В любой ситуации держите себя в руках и будьте мужчиной. Не устраивайте истерики, девушки этого не любят. Вы ей сообщили, где находитесь, чтобы отомстить, заставить волноваться, как вы волновались? Ни к чему хорошему это не приводит. Отсюда и натянутость теперь. Если бы пришли и в лицо ей наорали, высказали все, было бы лучше. А теперь еще и виноватым себя ощущаете.

Похожие вопросы