Отношения

муж признался как то что я слишком доступная в сексе, типа поламайся, стразу не отдавайся, 13 лет в браке, комплекс стал

не умею ломаться, я инициативная по темпераменту, инициатива чаще с моей стороны происходит... задумалась, как это быть недоступной, прятаться по квартире, или не давать? спасибо за понимание
Алексей Ширяев
Надо реже отдаваться, избегать, находить поводы уйти, ждать, чтоб он прямо "озверел". Мужчины и даже мужья, к сожалению, не любят доступности жен, проверено, Что поделаешь, проблема привыкания существует и только отдалением ее можно решать, а не бельем
Наталья Найданова
Лучший ответ
Не отдавайся неделю.. или больше.. скажи, что решила последовать его совету)))
ух.. . кажеться вам пора окунаться в мир ролевых игр. это же не только кнут с пряником. там достаточно продуманная система с такими сценариями что любой кинематограф с ума сойдёт. попробуйте. по крайней мере это хороший способ разнообразить свою жизнь
Сергей Аксенов
Алексей Ширяев предлагала, не раз...ни в какую не хочет....
троллишь?)))
Олег Шикин
Алексей Ширяев Костя привет, а что такое троллишь, ты меня второй раз в заблуждение вводишь, это что-то сексуальное направление????
Приветики!!!!
Надо говрить что голова болит.
что ты сперва отказываешь в сексе, ломаешься а потом раза с 10-го сдаешься под видом праздника
Yakup Vargun
просто терпи и не приставай, а когда он захочет, начни его отталкивать.
Дурак.
одевай сексуальное белье, ходи в нем, немного "не давай", или давай через раз или через два раза
2 найди себе хобби, чаще где нить гуляй, пусть реже тебя видит, или видит только вечером и ночью...
** Мусa**
У меня та же проблема. А ваш муж не боится, что вы любовника заведете?
изо льда....
Valentina Stashevskaja
Вы этим оскорбляете своего мужа. Ваш муж хочет быть охотником, ему не интересно когда все ему идет в руки. Вы его этой охоты лишаете. Давать вы ему обязаны просто потому что он ваш муж. Но давание это ему нужно заслужить. Вот и подумаете как он может смог бы это все заслужить
**
***k@m@** *
Дурак ваш муж. Простите. Как вариант, мужу не давать, найти того, кто будет в восторге от вашей инициативы ( мужу не говорить, естсссно).
Ахринеть (простите) жара.... Реально не давай ему с недельку!! ! Только не под каким предлогом, реально не давай, ругайтесь даже из-за этого.... После этого он больше так не скажет