Отношения

Вы бы простили предательство метери. . вы ..заболели-ее нет, у вас проблемы -ее -нет. . как все отлично- ОНА ТУТ! И ЗВОНИо

. вы ..заболели-ее нет, у вас проблемы -ее -нет. . как все отлично- ОНА ТУТ И ЗВОНИТ, 2 года ее было.. . это же предательство?
Anastasiya Alekseevna
Это оч сложный вопрос. И тем кто жил с нормальной матерью, НЕ ПОНЯТЬ, и оч просто сказать мать есть мать, какая бы не была, живя в любви, ласке, заботе и постоянной поддержке. Поверьте, у меня всё намного хуже. Что вытворяла моя, это словами не передать. Не то что расчитывать на какую то поддержку. Не буду здесь описывать. Я не общаюсь с ней уже много лет, живя в одной квартире. У меня и слёз уже не осталось. И могу уверенно сказать что мать она мне только по документам)
Отпустите, не мучайте себя, Бог ей судья)
Куат Калмуратов
Лучший ответ
Откуда такая нелюбовь к родителям? Мама не купила тебе в детстве розового пони?
Anastasiya Alekseevna мама без моего согласия сказала, что мы ребенка не будем хоронить.. в 10 дней. я его крестила ..в купели.. в больнице. и она мне сказала-- почему я так сказала? да может он дал свои органы другим.. вот так. С эти всем я живу 16 лет.. и мне не куда прйди и положить цветы и поговорить с моим малышом.
Anastasiya Alekseevna да это мой сын был !!!первый! была родовая травма, но его можно было велечить. но, она сама решила все за меня. когда я позвонила, вЦентр матери и ребенка в коньково, мне сказали- мы его похоронили.. интересно..как!!!!Он был выточенный красивый ребенок
мать - это мать! Какая бы она плохая не была, её нужно уважать!
Это единственный человек, который что-бы плохое не сделал, нужно закрывать глаза!
Просто это человек - исключение!
Она не протянет руку, а ты протяни ей!
Anastasiya Alekseevna она моего ребенка не похорогила . ему было 10 дней.. я не слышала.. ,но когда я позвонила, тело забрать не могла, его не было..
и в чём это предательство?
Anastasiya Alekseevna очень много было.. не поверишь.. если хочешь по агенту расскажу. вот я и думаю..как так жить?
Да ты хоть писать научись мало-мальски, а не мать судить
Rufa X090Men Fazliev
Anastasiya Alekseevna Да ты, хоть писать научись....кота обнимай и дрочи
я взрослая девочка и с болезнями и проблемами научилась справляться сама.
мама меня родила и вырастила, теперь она ничего мне не должна.

два года не только её не было в Вашей жизни
но и Вы её жизнью не интересовались.
у неё может тоже болезни, проблемы.. .
но она ведь не кричит о предательстве.
Anastasiya Alekseevna не права, она говорила, живи своей жизнью..
Ну, это не предательство. Мать нужно уважать, я, пожалуй, да, простила бы ей всё. В детстве можно злиться на маму, обижаться, дуться, но когда взрослые люди не понимают взрослых... это печально. У Вас же своя жизнь, мама может, не хочет в неё вмешиваться, а Вам кажется, что Вас постоянно кидают. Научитесь справляться со всем самой. Поддержка близких важна, не спорю, но не стоит на неё полагаться.
Иришка
нужно обращать внимание не столько как к нам относятся, а как мы к людям.
не поступай также как она.. .
к тому же мама какая бы она ни была