Отношения

простили бы вы предательство??

Измена – нестерпимо больно, обидно, отвратительно и досадно.

После того... как это случилось.. есть два варианта...

Первый вариант – спасать семью, налаживать отношения, начинать заново. Второй – разводиться.

Я выбрала бы... второй вариант... но молча... без скандала... отпустила... придав мужику ускорение...

Анна Хорошко
Лучший ответ
Со стороны любимого мужчины.. . никогда!!! !
А со стороны друзей.... могу подумать и дать ище один щанс!
Shopi Seitjan
смотря какое, и смотря кто его сделал! на то они и близкие люди, чтоб поддерживать тебя в трудную минуту!
Пётр Лазарь
человеку свойственно прощать. Более того, жить с обидой на кого-то тяжело. А представьте, если таких людей, на которых вы обижались в жизни, десятки. Обида, непрощение прежде всего разрушат вас саму изнутри. Вы заслуживаете лучшеой жизни. Простите их и отпустите )
Мари Майорова
Конечно. Это ведь нужно для меня, а не для него. Чтоб самой быть здоровой, счастливой, любимой. Не умеющие прощать - несчастные люди. Это как назло кондуктору возьму билет и пойду пешком. А что такое предательство? Для меня нет такого слова. Это когда он поступает не по вашему сценарию? Или когда должен-обязан, а не делает? Когда мне человек ничего не должен, он не может меня предать. Я умею понимать, что он другой и всегда будет поступать не по-моему, а по-своему.
предательство бывает разное, смотря какое
самой для себя думаю да!!!! так легче жить будет!!!!
Лариса Айрих
"Никогда" - сказал разум;
"Может быть" - сказало сердце...
Я, с моим характером, пожалуй НЕТ!! ! А вообще каждый поступает сам и советчиков здесь не может быть.
Ольга