Отношения
А вы бы простили?
Простили бы вы своей любимой троих мужчин в ее жизни до вас? Но она скрывала от вас это и никогда в жизни не скажешь, что могло быть это в ее жизни, так как с вами она координально изменилась, и исповедалась за грехи (за троих мужчин в ее жизни)?Просто вопрос целомудренности для него свят. Сейчас мы на грнаи расставания, я не знаю как мне быть. Уже сама стала относиться к себе с отвратностью. Исповедовалась батюшке в церкви. Просто Люблю Его Очень
Целомудрие - это высокий идеал и непосильная задача для большинства, очень тяжело сейчас понять кто же тот единственный. Твоя ситуация не исключение, но и не закономерность, так как ты получила прощение свыше, он теперь просто должен тебя простить, а если нет, то не о чем жалеть, ты сделала даже больше чем могла бы.
О_О ладно у него заморочки, но ты сама то зачем начинаешь фигней страдать? Если для него это такая проблема и он не может себя нормально вести по отношению к тебе, бежать от него надо, толку от такой любви.... ЗЫ три мужчины - это немного, по сравнению с тем сколько мужчин было у других женщин ( а они между прочем все таки нашли свое счастье)
Да, а че в этом плохого. Это ж было до него. Ты ж ему не изменяла....
это сраный 21 век, сейчас мужчины с девушками просто так, без секса не встречаются! Я думаю, что стоит с ним поговорить, а еще лучше давить на то, что ты уже сделала чтобы доказать свою любовь и напомни ему что прощение - это черта благородного человека и каждый не без греха, в том числе и он.
но ведь все зто было до него.... а что ты девсвенной должна его сидеть и ждать? ты же незнала что встретиш его, а рассказывать это ненадо было у каждой женьщины должна быть своя тайна, а теперь конечно ничего невернуть, даже незнаю, если для него это принцип, то пусть себе невесту в детском саду выбирает и ростит.... а ты не вешай нос если любит и нужна все простит....
psihu.net напишу туда, тебе посоветуют
Парень, похоже, какой-то фанатик. Он не сектант, случаем? А то проблем в будущем может быть изрядно.. . Вообще, это его проблемы. К прошлому ревности нет и быть не может. Прошлое - прошло.
А как насчет него? Сколько у него до тебя было женщин? Если вопрос целомудрия свят, то вопрос этот относится не только к женщине.
Вобще всегда считал, что в отношениях важно то что есть сейчас и то что буде .А не то что было .Что было то прошло ...