Отношения

А вы бы простили такое?

Мой парень накануне своего дня рождения напился с другом (они сидели у нашего подъезда в машине друга). Когда он пришел домой, я наговорила ему всякого, потому что меня бесит, когда он пьяный. А на следующий день, в день его рождения, он попросту ушел отмечать БЕЗ МЕНЯ!!! При том, что я утром позвонила ему с работы и поздравила, а он типа на меня обиделся за то, что накричала. Вот вы бы простили, если бы ваш парень отмечал день рождения без вас?
Нет…. но ты больше знаешь ситуацию: хорошо всё проанализируй и сделай свой выбор, и пусть он будет достойным.
Галина Нестерова
Лучший ответ
Видишь ли, дело в том, что когда тот или иной поступок является лишь одним из витков событий, развивающихся по одной спирали, вопрос мне звучит несколько некорректно... Ибо обоим есть что прощать друг другу... Ты говоришь, что наговорила всякого... Важно, что именно-всякое? Он может быть человеком очень чувствительным и обидчивым и ты, критикуя не поступок, а его самого, могла очень сильно его обидеть... Когда человека что-либоБЕСИТ, он очень часто говорит всё подряд, только бы причинить боль.. А потом мы зацикливаемся на собственной обиде, совершенно упуская из внимания то, что стало причиной? С чего, как и почему началось?
Перед тобой парень, который любит выпить. Это, видимо, его слабость. Тогда реши-подходит ли тебе как муж и отец твоих детей пьющий мужчина... А оскорблять его, когда он выпьет... Ну.. Не вижу я в этом добросовестного подхода к проблеме...
Антон Журавлев Он не любитель выпить, не алкаш, просто бывает по особым случаям (день рождения, новый год и т.п.)
На фоне того, что Вы ему устроили, он абсолютно прав. Мало ли что Вас там бесит! А если его будет бесить как Вы говорите! Вы рот открыли, а он Вам в лоб. Бедняга просто не хотел, чтобы Вы ему загадили его же день рождения воплями "не пей", не веселись. Да ещё при друзьях. Правльно сделал.
Это был канун дня рождения.
А с пьяным выяснять отношения - что лить воду в решето, тем более орать,
лучше с утра, на трезвую голову
Если мальчик взрослый, то должен понимать к чему приводят пъянки даже если повод днюха. Ну, а если он такой обидчивый, то на обидчивых балконы падают. Его соображения не оправдывают поступок- это просто забивание на мнение любимой и просто ЭГОИЗМ.
Дура ты.... от меня бы в лоб получила и поехала жить к маме.
Он очень мягко с тобой. Прийдет с ДР пьяный.... сделай ему хороший минет, он все простит.
И ни в коем случае не делай так.
Надо соображать, что говорить. У человека всё-таки день рождения.
Другой бы послал вас со своими истериками в САД. И будет прав.
Раиса Пьянова
Эту мелочь можно и простить.
Enejan Karyagdyeva
Да, наверное потому что ты его мягкл говоря достала. Думаю, ты взрыного характера. А он хотел отдохнуть в этот день. Если там были одни парни на ДР ты бы его пилила. Он и отказался от тебя
Согласна с вышеуказанными мнениями. Никто не любит пьяных, просто надо уметь сдерживать себя, он же все-таки любимый человек а не сосед какой-нибудь. Теперь обижайтесь на себя.
А чего ты себя так ведешь-ты что, мама ему.... Было бы лучше, если бы он в стрип-клубе нажрался, и пришел домой, но не к тебе и не с тобой?... Думать головой надо было!... У него нормальная реакция на твои вопли... сама виновата...
уходи от алкаша!
Антон Журавлев Да не алкаш он))) Пьет только по праздникам)
зачем тебе мнения других. у каждого оно свое кто то скажет ты что не в коем случае а кто то скажет конечно. А жить та тебе, живи своим сердцем что оно тебе говорит. Вообще время все лечит и это не самое обидное и ужасное что могла произойти. Остынешь поймешь надо или нет.
м-да, интересно, а в чем ты виновата? т. е. ему отлично отмечать и бухать без тебя, интересная любовь!!!! вообще то обижаться ему надо только на себя, что ему с друзьями интереснее а не с тобой
Ольга Новикова(Ганина) На мой взгляд-это очень плохо, что с друзьями мужчине оказалось интереснее...Очень плохо, что День Рождения ему оказалось сподручнее праздновать с друзьями, но без собственной девушки...Это красный сигнал светофора для женщины.Она должна подумать, что отношения развиваются не в нужном направлении...Виноватых можно найти сколько угодно, если это поможет...Но я думаю, что исправлять нам следует , в первую очередь, собственные ошибки...
Опять таки, никто не принуждает женщину жить с мужчиной, котрый выпивает и ей это не подходит...Но тогда принимается конструктивное решение..А оставаться вместе, но при этом оскорблять друг друга...А потом обижаться...Это путь к душевной отчуждённости...К утрате доверия...К утрате ощущения безопасности в общении между любящими людьми...Разумеется, если это, вообзще, любовь...
Я бы да но когда может поймёт что сделал неправильно я бы дал ему шанс.