Отношения

Что бы вы никогда не простили мужчине?

Что бы вы не простили никогда: измену, ложь, заигрывание на ваших глазах с другой, неуважительно отношение к вам, проявление мужского шовинизма, может что-то ещё?
Дияр Ниязов
За всё прощаю, но за подлость – нет,
Хоть малая она или большая,
В душе пройдёт неизгладимый след,
Душа моя ранимая такая.
Хоть промолчать дают всегда совет,
Жестокость в душу исподволь приходит,
За фарисейство следует ответ,
Душа иначе места не находит.
Сполна за подлость нужно заплатить
И больше подлеца совсем не видеть,
С таким уж лучше дружбу не водить,
Не смог чтоб снова подлостью обидеть.
Узнать ведь трудно, нет таких примет,
Что рядом беспардонно подлость ходит,
За всё прощаю, но за подлость – нет,
Боль от неё так медленно проходит.
Рамил Досмухамбетов
Лучший ответ
Измену,,, ) а остальное всё можно простить, может не сразу но со временем)))))))))
Ирина Ратчук
Если бы мой парень поднял на меня руку и измену!
Нельзя простить мужчине, пусть и любимому, того что он не только не видит в тебе личность, но и всячески унижает тебя, если он бьет женщину, которая его любит. Он охамеет и уяснит, что теперь все дозволено, потому как рядом с тобой кто-то, кто простит, потому что любит.
Это открывает такой полет пофигизма, равнодушия, наплевательства, сволочизма и хамства, перед которым Шариков отдыхает.
Юлия Цыпалюк
Это всё можно назвать одним словом - ПРЕДАТЕЛЬСТВО ...вот чего я никогда не прощаю ( и всё равно, кто его совершил - мужчина или женщина )!!!
Каир Казбаев
Измены и трусости.
Неуважение! Это точно!
Artur Artur