Отношения

Вы простили бы мужчину,если б он поднял на вас руку?И почему?

я простила бы это животное.. прощать надо всех.. только умнее надо быть.. не доводить до такой ситуации.. и впредь постарться с быдлом не встречатся))
Басов Вадим
Лучший ответ
Простила бы - не хочу разрушать себя изнутри обидами. Но простив - отпустила бы на все четыре стороны - не хочу, чтобы это повторилось.
Айнура )))
я сама могу поднять руку, если достанут, я могу простить мужчину за это, если я была причиной
John Felix Anthony Cena Jr. respect. Не перевелись девушки еще здравомыслящие...
выперла бы его в три шеи!! ! нафик такой нужен!!!
Я никогда не прощу женщину, если она на меня поднимет ногу
Раз поднял значит на то была причина.
Долго не могла простить, потом простила.... Простить можно все, все зависит от того, насколько сильные чувства. Но забыть.... Не забудешь.
Раньше прощала, глупая была, думала он всегда рядом будет)
Да и сейчас могу простить, наверное)
Я бы не простила никогда. Что бы не сказала женщина или сделала мужчина не имеет права бить. Если у него не хватает ума высказать словами, и единственное до чего дошео мозгами это поднять руку.
Это уже не мужчина. Если мужчина бьет того кто слабее его, он сам слаб и немощен ..
Коля Diavol
Смотря конечно как поднял, и за что!!!! ) Если моя девушка прийдёт датенькая и скажет "Ох как я оторвалась сегодня ночью со своим одноклассником! "))) Пощщечину влеплю! И уйду! И никогда не прощу! Но если он дерётся, бьёт! Уходи и не вздумай прощать, целее будешь!! ! Он и на коленях приползёт, не замечай!! ! Раз поднял! Всё! Это будет всегда!!!
никогда не прощу, поднял раз, значит может поднять и второй
НЕТ. раз поднял значит и ёще раз ударит!
Игорек Кенни
Да что вы тут развели то "не прощу да не прощу". Автор причины не указал, начнем с этого. И потом, что значит руку поднять - избить, сломать нос кулаком или пощечину дать, которая на 1000% заслуженой может быть? Не надо тут из всех зверей делать "поднял раз, поднимет и второй". Вы, девушки, тоже ДАЛЕКО не все ангелы.
Да, если сильно накасячила.. . но не более двух-трех раз, после войдет в привычку...
Никогда. Потому что он мужчина, а женщина слабеее.
нет, поднявший на вас руку мужчина один раз, поднимет и второй, только женщин это ничему не учит