Отношения

Если к 25 годам не смог понравится ни одной барышне - пора смириться со своей ущербностью и бросить попытки?

один совет из собственной жизни: пока я бегал за бабами, пока старался им понравиться, из шкуры лез чтобы кого-то трахнуть была та же самая неприветливая картина, НО.. . тока я перестал стараться. тока сделал вид что мне до них ПОХ - не поверишь, они все как прыгнут, от некоторых приходилось отбиваться, честное слово!!! вот и весь секрет.... Удачи! ! ;-))))
*_Tanatar_* *_Bazarbaev_*
Лучший ответ
С возрастом будет как раз проще, при условии, что ты будешь сохранять товарный внешний вид.
Нет. Пора научиться выбирать тех, кому нужен. Точнее, своего уровня
Alex Great
Просто Вам это пока было не надо. Сейчас понадобилось. Вы задумались. Теперь время действовать. Составьте план действий и вперёд. Знакомьтесь, встречайтесь, влюбляйтесь и пр. Удачи!
Уважаемый, если Вы никому не интересны, то проблема в Вас, а если у Вас есть проблема, то надо ее решать, и начинать надо "изнутри" - научиться быть интересным собеседником, светиться улыбкой и позитивом, поработать над своей харизмой.. . тогда Вы станете интересным человеком и к Вам потянутся люди.
А ведь кому-то когда-то ты нравился, но она была слишком стеснительной, чтобы признаться, а ты всегда смотрел в другую сторону...
посыпь голову пеплом
Стань геем.
Станислав .
базу делал? 2 года базы- потом поговорим
OK
Olzhas Kuramaev
приведи себя в порядок.
нет, не стоит опускать руки:) просто барышень нормальных маловато:) расхватали.. Будет новый привоз-заходи:)