Отношения

Уже четыре месяца муж не может успокоиться...

Четыре месяца как завёл себе любовь на стороне. Я знаю, он не считает себя виноватым. Из семьи не уходит, так как идти некуда. Родители его на моей стороне. Но отношения не прекращает, а только во всём винит меня, что не дала ему то, что он хотел. А что хотел не говорит. Каждый раз выдумывает разные способы вранья. Измучилась сама.... Не хочется и его терять, люблю гада. И жить так не могу. Что делать? В браке 16 лет. Очень дружном, пока эта красавица не появилась....
Перебесится.... Если не уходит... значит ТУДА... некуда идти. У меня была такая история. Год мотался потом устал)) ) Ждите!
Владимир Жуков
купи ему 10 презервативов и скажи "ты мне главное заразу в дом не принеси от своей шалавы а я постораюсь не заразить тебя. Я тут купила 10 презервативов, 5 тебе и 5 мне.... впрочем.... тебе и 2 хватит! "))))))))))))))
Настя Швачко
Заставьте его ревновать... Он дома, а Вы посильнее макияж и из дома... очень действует, побольше внимания себе и новым вещам....
Марина Битная
поверьте мне.. клин клином вышибается.. как только увидит вас с другим.. если остались чувства.. бросит всё на фиг.. а если нет.. не уйдёт от той.. то в дальнейшем тяжко ж вам прийдётся.. вы просто сами себя изнутри будете пожирать.. я через многое прошла.. так что.. отвечаю за свои слова..
Soela Shozhoeva
Вот жеж, козлина! Ловко это он- с больной головы-на здоровую. Не переживайте и просто плюньте. Пусть перебесится, пусть врёт, ничего не слушайте, абстрагируйтесь. Не винитесь, не удерживайте. Он сам понимает, что виноват, но надо же ему оправдаться. Некоторые мужики скорее сдохнут, чем признаются сами себе, что они-подонки. Всех кругом готовы грязью облить, лишь бы самим чистенькими остаться. Признайтесь себе, что прожили 16 лет с трусом и гадёнышем. И любите себя, а не его.
Паша Волков
у него кризис среднего возраста ((( если бы реально хотел - ушел бы. Придется потерпеть.. . А дальше вам решать
Ал
Алёнка
Стоит перетерпеть, если можно, то через какое то время поговррите с ним, если быне любил, то ушел бы, может он в растерянности, сам запутолся, и не знает как себя вести, спокойно поговорите, 16 лет, это не так мало, а много, и за все время понимание и любовь... он не может взять и вот так уйти, просто возьмите все на себя и я уверенна вы мохраните свой брак, удачи вам)
иди и разберись нах с этой "красавицей" !
а у вас есть дети? если нет, то все понятно
Кислоты ей в рыльце плесни - вернется сразу
Роман Могирев
пусть попробует другое тело, ничего страшного
перебеситься.. и поймет что он теряет!
смириться или бросить