Отношения

А вы бы ответили изменой на измену?

НИКОГДА! надо просто сказать ИДИ ТЫ ...
Людмила Микрюкова
Лучший ответ
Нет, просто ушёл бы навсегда.
Дима Ливчиков
Это убого!! ! Наоборот, не надо упадобляться таким.
смысл? легче не станет!
Антон Осипов
нет. прост убила бы. Лучше один раз отсидеть, чем всю жизнь мучиться. Я ему так и сказала- узнаю- убью. Теперь боится, в глаза заглядывает и лЮБИТ)))))))
Нет это очень глупо. Я бы просто выгнала
Олег Годун
Если бы была уверена, что это даст 100% результат, то да. Ну и если бы человека которому я изменяю я бы любила, потому, что если он мне безразличин, его измены вряд ли мне, чем-то вредили!
Если ты мне изменишь,
пусть даже никто мне не скажет,
Всё равно я узнаю, - почувствую это внутри.. .
Что пришли перемены, и горький комок чёрной сажи
расцарапает душу, мучительно тая в крови.

Если ты мне изменишь,
Я даже почти не обижусь, я почти не расстроюсь,
И, может быть, не удивлюсь.
Только ты, несомненно, меня никогда не увидишь,
Никогда не узнаешь, как плачу и как я смеюсь.

Если ты мне изменишь, -
Приму это просто фактом,
Но не буду метаться, выть в бешенстве на луну.
Если это случится где-то, с кем-то и как-то,
это значит одно:
Изменил ты себе самому.. .
Smoke Darth
Клин клином вышибают!
_Охотница _
Да! Ответил бы!
Смотря какая измена была бы. Если бы по большой пьянке, что самому потом страшно, то может простила бы. А если это носило серьёзный характер, то порвала бы. А изменой на измену отвечать, по-моему, только терять время
я до такого не опускаюсь.... если изменили, так, что идти в постель с первым встречным....
Дима .
Нет, мне кажется это глупо и совсем по детски! Лучше выяснить отношения или расстаться!
Это глупо, можно только усугубить ситуаци, легче не станет
неееее, зачем это надо? я вообще если узнаю об измене, то парню ничего не скажу! сделаю ему в 100 раз больнее, ну не изменой канешно, потом брошу! это будет куда лучше!
Куаныш Юсупов
Можно и по жосче ответить, не изменяя...
Любимой никогда бы, че за дурь! Уж лучше расстатся!
Все ситуации индивидуальны... вот я не способна на измену!!! Или прощу, или развернусь и молча уйду!
Да, наверно
Нет, любимому никогда. Назло изменять-это глупо, надо делать это с удовольствием.
А вообще тут надо разобраться почему так происходит, и что его в вас не устраивает.. .