Отношения
Вы бы смогли на измену ответить изменой?
Мне муж изменил... но раскаялся....но до этого он снял себе квартиру и ушел....мы не в разводе....жили 7 лет, у нас ребенок есть...Я вчера я была в объятьях другого мужчины, но когда он меня стал обнимать, я заплакала....не могу я и не хочу его и вообще никого, все чужие мне кроме мужа... так больно на душе....вроде бы и с мужем надо закончить и поставить точку (хотя он против разрыва, но жить вместе пока не хочет), и надо мне забыть мужа и начать новую жизнь с другим, но я не могу почему-то....У вас было подобное?
Сходи в церковь, поставь свечку и попроси то, чего на самом деле хочешь. Я в свое время просила о том, чтоб мое сердце его отпустило. Домой я вернулась из церкви, помотрела на мужа и поняла, что передомной стоит просто чужей мужчина. Подала на развод.
совершенно нормальная реакция.
глупо вести себя также, как другой человек из обиды, мести.
своей изменой ты и прошлое не изменишь, и себя унизишь.. .
не делай резких движений сейчас, не ставь ни точек ни запятых.. .
постарайся успокоиться, поплыви немного по течению.
пусть утихнет боль... время поможет тебе принять правильное решение.
он против разравы, но жить вместе не хочет, простите но это как? Не понимаю! К тому же прежле чем Вам изменить, он все таки ушел от Вас, дав понять, что желает жить собственной жизнью! Вы как хотели, он уходит в собственную квартиру и будет хранить Вам верность? Раскаялся, значит что-то в той другой его не устроило, но ведь и к Вам не возвращается! Почему? Подумайте над этими вопросами! Кто Вы для него? А искать утешение в об'ятиях других бесполезно! Измена ради измены не приносит облегчения! Время! Встретите еще того, кто кто ихменит Вашу жизнь! Ваш муж не единственный в Мире! Удачи и душевного Вам спокойствия!
потому-что ждешь, что он вернется со слезами! !
пока есть эта надежда, никаких мужиков новых не будет!
хотя, просто переспать можно, чтобы отлегло от сердца его измена...
Leno4Ka Kim
а ведь не отляжет....
в вашей ситуации лучше не изменять. Ответить изменой на измену - по-моему нормально, но только не в этой ситуации, а если человек, с которым изменяешь дорог, нравится или ты его любишь, а насиловать себя только чтобы отомстить или забыть мужа - не стоит. Пусть все идет своим чередом. Значит это не тот другой, с которым нужно начать новую жизнь
Нет. Сочувствую. Люая измена-это в первую очередь боль для любимого. (((
Сочувствую, знаю что это такое... ( Тяжело, но сошлись снова через два года, но ничего не получается.... А ответить на измену изменой нет, не смогла бы... Только если по любви, но это уже и не измена вовсе.
нет, никогда так не поступила бы) для меня измену ответить изменой это неуважение к самой себе)
Вы, не ему измените, вы себе изменете больше всего!!!!
за 7 лет пережила 5 измен и то это про которые я знаю! развелась но живу с ним же. и как только он где нибудь задерживается мне кажется что у бабы был! опять скандал! надо было тебе изменить мужу. от того что ты этого не сделала, он любить тебя сильнее не станет! учить их надо, учить!
думаю ДА