Одной хорошо ещё как !!!привыкаешь к этой свободе
не за час или два... ОНА и ТЫ - гармония полная.. никто не станет пачкать твои фантазии, мысли, поступки. ты не спотыкаешься ни обо что... ты шагаешь прямо. без указателей, куда можно, а куда нельзя.. тебя никто не перебивает. за тобой никто не подсматривает, всё можно не таить, боясь, что тебя не так поймут и т. д.
Но Любить нужно... без этого - никак.
Уж лучше быть одной, чем с кем попало
Отношения
Скажите, лучше быть одной, или с кем -то? вспоминаю свою свободу - в ней тоже есть свои плюсы.. . :)
Одиночество лучше для тех, слабого оно просто раздавит
Ну конечно хорошо иметь партнера по жизни, но я тоже немного грущу по временам, когда не было отношений.
...лучше быть одной чем с кем попало...
Когда я была одна - мечтала встретить принца на белом коне. ОК, встретила. Прошло 3 года. Где принц, а где конь разницы не вижу. Теперь хотелось бы пожить одной, для себя.
Надо же ИНОГДА!
лучше так как комфортней тебе, если с этим человеком лучше чем одной, то с ним, если с ним хуже чем одной, то конечно одной. и там и там есть свои плюсы, ну или минусы.. . но если считаешь минусы - значит так для тебя плохо, пробуй с ним. сохраняя свое право на побыть одной
Для того чтобы оценить одиночество, нужно быть побыть одной... для того чтобы оценить партнерство, нужно побыть с кем-то)) ) Выбор всегда за нами и это постоянно так в жизни. Что выбираешь, то и получаешь.
Ничего плохого не вижу пребывания в уединении, когда проходишь это, то уже точно знаешь, что без кого-то ты не умрешь с горя. Это ценный опыт. Если прошел этот этап, значит и другому человеку рядом с собой сможешь дать свободу выбора. Сможешь быть и с ним, и без него... при этом наслаждаясь жизнью в полной мере!
лучше всего — быть собой. а там не важно, одна ты или вас много...
И есть свои минусы. Подумайте, когда Вам будет 30-35 лет и у Вас будут дети, захотите ли Вы быть свободной?
Сергей Симбиркин
свободной надо не хотеть, а быть, а вот быть одной или переложить часть проблем на другого, совсем другой подход, мне больше нравится быть одной, только как то не фига не получается, причем пик желания именно после 30ти и начался, я так понимаю до конца выросла и опека не нужна даже морально стала
Что то не устраивает вас в отношениях. Или не хотите ответственности.
Уметь любить это редкое качество! Каждому своё -самолюбивые эгоистки не могут терпеть то что приходится думать ещё о ком-то кроме себя! А есть девушки которые боятся быть одни и самостоятельно принимать решения!
Лучше быть одной, чем с похотливыми самцами.