Отношения

а измена это действительно плохо или в этом есть свои плюсы?

Измена это не плохо, это ужасно.
Андрей Ефремов
Лучший ответ
брак крепче будет
Вера Потапова
Пока сердце любимого человека терпит тебе весило. Как даст трещину бушь плакать.
хороший левак укрепляет брак. иногда надо сходить налево, чтобы убедиться что дома -лучше
Temur Jumaniazov
Для большинства семей - это неизбежность.
Женщины не готовы признать этот очевидный факт и делятся на обычных женщин и мудрых.
Обычная женщина исходит из той уверености, что чтобы она не делала в постели и вне её для своего мужа, он должен быть этим доволен и даже не смотреть в сторону других женщин. То, что в браке необходимы усилия с обеих сторон, чтобы отношения развивались - это в основном трактуется, как то, что он, такой сякой, валяется на диване, не помогает и т. п. и т. д. Соответственно, мужчина в этой тухлой атмосфере, где он всегда обязан и всегда виноват начинает искать какой-то выход, и находит его в той женщине, с которой ему хорошо - то есть с любовницей. Естественно, бывают и исключения, но это наиболее типичный вариант.
Мудрые женщиы, наоборот стараются сделать так, чтобы мужчине было приятно вернуться домой, чтобы дома ему было хорошо
Найти плюсы в подлости? Голубушка прикиньте, Вам изменяют и долго, где Вы видите плюсы ?
Сходить на лево, брак крепче будет , -это придумывают люди, чтобы врать себе и тому кто их любит, прикрыть то, что он серет в душу человеку который не подозревая уважает его . Доверие не будет крепче, если уже растоптано свиньёй, которая гадит там же где спит !
конечно есть. знаешь что с тобой предатель, если вас это заводит. то плюс....
Это зависит от твоего воспитания - то есть от совести, предать любимого человека это не просто !
Низaр Aсскaр
доверие крепче будет
Еще раз повторюсь, каждый человек, эгоист, делает только себе хорошо, поэтому брак это условность, а если человек не эгоист то он дурак ;)))) (причем человек мужского пола или женского без разницы)