Отношения

Бывали моменты когда вам было действительно плохо? поддержка? но почему вы не попросили о помощи?

Несомненно бывало.

Бывало такое, когда сидишь и думаешь.... и не понимаешь : для чего живешь, что нужно от жизни, чего хочешь... .
Когда есть человек который выслушает - хорошо. А когда такого человека нет - плохо, в себе держать все нельзя.
В поддержки я не нуждаюсь т. к подруги подставили и предали, ну и теперь обсуждают дружно за спиной. Пустили слух о том, что я беременна.

Поэтому по мне так : лучше в себе держать. Или же можно пообщаться с виртуальными друзьями - которые тебя в жизни не знают = они уж точно не подставят т. к не знают тебя Лично.

А так то я Желаю Вам Удачи.
и море ПОЗИТИВА.
Александр Пак
Лучший ответ
бывало, справлялась сама
Наверно, потому что я не баба...
А мне в такие моменты хочется одной пережить и самой разобраться что и как! Я вообще стараюсь никого не впускать в мои проблемы! Они же мои!
Askarik... =)
У кого интересно я должна была попросить помощи? Кроме того я просила вполне регулярно помочь материально к примеру на стоматолога и даже оставляла реквизиты карты. Зачем просить если за десять лет я не услышала ни одного человеческого слова в этом быдлятнике?
Тахир Юсуров
зачастую люди сами видели, что я нуждаюсь в помощи и помогали мне, сама я просила крайне редко.
Сергей Чибисов
я постоянно в вечке, не смотри на этот стаус, опять она меня ждет....
Tata Z
Я стараюсь ни чего ни у кого не просить, когда что то было необходимо некоторые Люди сами помогали .
был у меня такой период, довольно длительный, но просить было некого
Farhad Jafarov
потому что именно эти моменты показывают на сколько ты одинок и до тебя по настоящему нет ни кому дела
Olya Oguz
Следующий раз напомнят о твоей слабости....
Анатолiй Fam
А разве Друга нужно звать? тем более в беде..
Шк
Шкавир