Отношения
Бывают моменты когда кажется что всё потерянно,дальше дороги нет! как настроиться на позитив??
Раньше у меня такое бывало, даже повеситься хотелось, я всегда начинала думать что надо доказать самой себе что я самая сильная и что может быть кто то и сломается, а я ни-за что! Срабатывало, а сейчас просто думаю какое счастье что вселенная мне посылает испытания, ведь если бы не я не прежила все эти проблемы то никогда бы не узнала насколько я сильная, насколько жажду жить и жить счастливо.
Старайся использовать любой шанс, который дает тебе жизнь, потому что в следующий раз он может появиться очень не скоро.
дорога есть-всегда
в самом вопросе есть ответ - это всего лишь моменты))))
Никак! Мысленно все-равно будешь возвращаться к этой теме... .
Просто пережить надо!
Время....
Просто пережить надо!
Время....
А зачем настраиваться на позитив? Так и смакуй дальше свое плохое настроение, доведи его до абсурда, тогда оно пройдет. Попробуй, мне помогает.
смотри в перед а не под ноги!! !
Идет февраль вперед, в своем наряде
Грустных слов ту от меня не жди
Лишь. у педерастов счастье с зади
А у нас с тобою впереди!!! !
Есть и другая позитивная валентинка... .
Как хорошо, что дырочку для клизмы
Имеют все живые организмы!
Как хорошо, что дырочку для ...уя
имеет та, которую люблю я!
ну чем не позитив?
Идет февраль вперед, в своем наряде
Грустных слов ту от меня не жди
Лишь. у педерастов счастье с зади
А у нас с тобою впереди!!! !
Как хорошо, что дырочку для клизмы
Имеют все живые организмы!
Как хорошо, что дырочку для ...уя
имеет та, которую люблю я!
ну чем не позитив?

одна дверь закрывается, другая обязательно откроется. Не переживай, смотри только вперед, если это случилось, значит так надо!
Реально помоги тому, кому еще хуже чем тебе!
Благодари судьбу за то, что уже есть и клубок начнет раскручиваться. Только тогда, когда мы благодарны все меняется к лучшему.