Отношения
А у вас бывали моменты,когда не хотелось жить?И нет надежды....нет смысла...
ЗЛОшники,не трудитесь повысить свою самооценку ответом не по теме или ехидством.Попробуйте быть добрее в реале,вам зачтется...Это я на всякий случай.Много отвечала,помогала людям.А вот интересно,поддержит ли МЕНЯ кто нибудь?
Такое было лет в 17-первая, безответная любовь, реально не хотелось жить, хотелось отравиться, но Бог миловал, еще думала о своих близких, как они это перенесут... Больше такого никогда не было.. Насчет смысла. это вы погорячились... Жить надо потому, что сама жизнь-это подарок судьбы, иногда мы просто не объективно мыслим, потом жалеем.. Вот скажите-умереть и уйти в небытие сейчас-это разве лучше, чем жить и "бессмысленно",как вы пишите.. Тебя со временем забудут все, кроме родных и близких.. А сама жизнь еще может преподнести сюрпризы (в смысле хорошие), на которые и не надеешься... Даже, если плохо нужно жить на зло врагам и завтра, обязательно, будет лучше, закон жизни.. Удачи вам и не вешать носик)))
бывали но потом подумав понимала жизнь прекрасна а кому-то еще хуже. Так что держись бывает черная полоса и белая а выход всегда найдется в лабиринте
Поддержать и мышление поправить это не сложно. Главное, что бы сама желала исцеления.
Например тем кто желает всё и сразу, на блюдечке, я рекомендую далекое индивидуальное эротическое путешествие.
А, надо по теме. Пиши в мир.
Ха!... у меня такой момент длится уже лет пять.
Обязательно поддержу.... Такие моменты у меня в жизни были, и ни единожды, были и попытки суицида.. . Но все в прошлом. По другому расставила приоритеты, поставила мозги на место и продолжаю жить....)))))) ) Нужна помощь - обращайся....
надо только помнить, что они проходящие и не переводить на эмоциях стрелки в тупики
частенько
Депресняк в наше время-вещь уже обычная. Апатия бывает у всех, но надо в жизни переть как танк.
к сожалению были.
да у всех бывает ) сегодня ты всем пишешь, что время лечит, завтра тебе это же напишут )) но это правда. . подожди, все пройдет )
Ё! ВСЕМ, Я Думаю многие меня подъдержат, ЖИЗНЬ ЗВЕРЬ ПОЛОСАТЫЙ! ( A.B.)
Было, а потом по независящим от меня причинам могло произойти, так жить захотелось, больше не бывает.
Смысл есть всегда, просто виден он не всем. Всё будет хорошо, не вешай носик!
Да бывали такие моменты... да и сейчас так же... надо просто подождать... пережить... все наладиться)
Да в основном по утрам :-) А если серьёзно то врать не буду у меня не было безвыходных ситуаций ну оно и понятно я слишком молод конечно в жизни бывает разное и всегда будут те кому хуже чем тебе думаю каждого человека посещала мысль зачем мы живём.
Такие моменты переживает каждый (вне зависимости от пола, возраста или социального статуса) . Поддержка - всегда хорошо. Ты можешь черпать в ней силы. Или поплакаться верному другу/подруге.
Но: каждый - кузнец своего счастья. Твоя жизнь зависит от тебя. Даже состав твоего окружения зависит от тебя, и тебе выбирать истинных друзей.
Конечно бывает, особенно когда кого любишь, а он нет.... или что то в жизни не выходит,... так как ты этого хочешь! ! И очень часто у меня такое! Даже сейчас не хочется жить! но что поделать.... щас вот пойду и таблеток наглотаюсь и всё!
Таких моментов не было или в голову такое не приходило. Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях. Спеши жить, все будет хорошо!
Конечно бывали! Куда без них))) Посещают раз в месяц как минимум, когда состояние тупика и не понимаешь как жить, что делать, зачем? Для кого? А что будет? И так страшно, чувствуешь эту безысходность и будто жизнь остановилась.
Но, блин, это всего лишь мысли. А мысли эти появляются, когда много времени для "думать",а лучше сказать "накручивать".
Как говорится "Все радости и несчастья людей-созданы их собственными мыслями"
сейчас и есть такое ощущение.. . отвернулись все, родители, подруги, любимый человек. . и вот только один, настоящий друг остался рядом... он помогает жить и ражоваться жизни
конечно, когда расходились с парнем.