Отношения
Приходилось ли Вам прощать непростительное?В жизни бывают моменты, когда кто-то очень близкий совершает непростительны
Приходилось... но простила, потому что он не думал что меня это вообще зацепит... он думал я им только играю, поэтому мне абсолютно все равно... после выяснения мы стали намного ближе... если честно, я и сама не думала что меня это так зацепит)) ) Благодаря этой ситуации я поняла что я к нему чувствую
если оно не простительно, как его простить?
Не умею прощать, а надо бы научиться
да прощала и буду прощать пока к нему есть чувства...
Если чел. любит, он не будет причинять тебе боль. Простила, боль себе причинила, но толку от этого не было, пришлось расстаться и не сожалею об этом.
Совершил. Не прощу никогда. А жить вместе с таким грузом нехочется.
да приходилось лутче простить один раз чем всю жизнь держать зло !!!
Приходилось прощать мне. А когда косалось меня, мне не простили.
прощала только одному.. . в итоге была впервые послана на х@й. когда приходится прощать непростительное отношения вряд ли сложатся
Пока не приходилось.
Боюсь, что и не прощу некоторых вещей.
Боюсь, что и не прощу некоторых вещей.
Не заю что сказать. Готова всё забыть и просить но п ерей дут ли наши отношения на более высокий уровень? Пока мучаюсь очень сильно только я .
зачем зло держать. , оно же тебя и разрушать будет, простить, только всей душой, ну а непростительных ошибок, то чего вообще простить нельзя нет, здесь дело во времени!
Похожие вопросы
- "Пока люди любят,они прощают" ..А как бывает в жизни?Прощали ли Вы ,и что способны простить?
- Меня очень сильно обзывает парень, которому я отказала. Мне ужасно плохо.. Бывают моменты, что жить не хочется.. Что мне дел
- Приходилось ли вам прощать измену любимому человеку? Возможно ли об этом забыть?
- А приходилось ли вам прощать измену любимому человеку? А как это было?
- приходилось ли вам прощать человека, изменившего вам? как вам это удалось?
- Приходилось ли Вам прощать измену?
- Встречаюсь 5 лет с парнем, не живем вместе, замуж не звал. Недавно умер очень близкий человек.
- Бывают моменты когда кажется что всё потерянно,дальше дороги нет! как настроиться на позитив??
- У вас бывают моменты что вы вспоминаете бывших?
- А у вас бывали моменты,когда не хотелось жить?И нет надежды....нет смысла...