Отношения

У вас бывают моменты что вы вспоминаете бывших?

Да причем достаточно часто. И думаю, что тот с кем я сейчас лучше их всех вместе взятых. Вспоминаю и понимаю, что без них мне гораздо лучше. А встречая их понимаю, что они так и не выросли, и о чем мечтали не получили. Один меня босил, и что в итоге, все равно не получил из-за чего меня бросил.
Владимир Сапрыкин
Лучший ответ
... особенно когда они сами о себе напоминают...
Конечно бывает)))) ) Иногда всю жизнь вспоминаешь) ) Это, когда уже всё отболело, и ты можешь субъективно посмотреть назад...
у нас бывших нету
Aybek Sabirov
Бывают! Иногда пишу смс узнать как поживают, если расставались без каких-либо разборок и скандалов. Общение-то можно сохранить и нужно общаться чтобы не забыватьдруг о друге и помочь друг другу в трудные минуты, но в пределах разумного конечно, чтобы не мешало настоящим или будущим отношениям
Сергей Vfr
бывают (((( вчера отправляла документы бывшему мужу по почте... и чет так грустно стало... хотя прошло уже два года... и новые отношения... и с момента расставания не виделись (((
Faridun Asalov
бывали... только вспоминаю с улыбкой на лице))) и желаю им счастья с нынешними девушками))
Воспоминания еще никто не отменял.
Естественно!!!! Но надо стараться первое время так не делать!!!
Конечно, особенно если расстался по дружески.
А для чего их вспоминать???
только когда встречаюсь лоб в лоб. а так, другие интересы, заботы, мысли)
ох, да и это постоянно.
вспоминаешь 4то было хорошо и 4то плохо (а 4аще всего хорошее) . думаешь 4то было бы если встретились. как бы повела себя. а иногда хо4ется стереть все 4то было, будто этого и не было, 4тобы себя не му4ить этим (еси отношения коне4но были волшебными).
Sergey Nefedov