Отношения

Вспоминаю бывшего мужа- тошнота к горлу подкатывает,

почему же мы все дуры замуж то хотим? И почему даже после тяжкого развода опять находим себе кого-то и замуж хотим, а потом все сначала. Вот мужики не очень- то стремяться жениться, хотя они от этого не очень проигрывают, а у нас что за инстинкты такие дурацкие?
**
**ксеня* *
Да, инстинкты! Да, замуж хочется! Да, хочется крепкую хорошую семью, нормальных отношений! А что в этом плохого? Плохо то, что не удается сразу найти своего единственного. Ошибки, понимаешь ли. Я вот тоже только с третьего раза нашла свою половину. Теперь счастлива. А когда первый раз разводилась, как кусок мяса от себя отрывала, так больно было. Ничего, пережила. И ты переживешь. Просто живи, жди. Встретишь и ты своего единственного, неповторимого, который будет тебя любить и заботиться о тебе.
Евгений Ренкис
Лучший ответ
мозгов потому что мало..)
Юлия Трухан
Инстинкты, сама себе ответила. Нам необходимо сильное плечо, надежный и любящий, искренний и преданный.... только вот не всегда так в жизни складывается. Ты не переживай, не одна ты такая!
Сергей Чаусов
ну куда ж денешься от инстинкта... Если только в бизнес, когда и про себя-то не вспомнишь, не только про мужиков
==
=)*элион* =)))
А черт его знает. Видимо надежда на лучшее. У меня тоже не лучшие ощущения бывший вызывает.
А моя тошнота иногда ещё в гости пытаеться зайти...
Это всё рирода матушка, природа !
это не инсстинкты дурацкие, это желание найти свою вторую половинку и быть хоть чуть чуть счастливым
Валерий Попов
Ну епт - у вас жа какая главная задача цель в жизни?
Прааально: создать гнездо, родить, вырастить.
А мужукам что? Им бы лишь - вскочил отряхнулся и дальше побежал - решать философские проблемы на тему войны Грузии с Осетией.
Жениться, значит, искать любимую, родить детей от неё,любить их.... не всем это дано!!!!
Как гласит народная мудрость "Бабы в замужестве маются, а девки замуж собираются".Только в браке не многим везет.
Женщина - хранительница очага. Это генетически заложено.
Анна Ермакова
Не знаю, сама такая. Токо-тока со своим рассталась, вспоминаю тошнота не поткатывает а блевать хочется (В прямом смысле!) И уже замуж хочу, жуть как!!!
Что могу сказать по этому поводу, что и говорил - ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ ДОЛГО ЖИТЬ ОДИН, а время всё лечит, но не учит!! ! По поводу ВАС, могу сказать теже слова только от себя. Вы точьно такие же, как и мы.
Да, уж! Бабы каются, а девки собираются.
Но ведь каждый раз мы надеемся на что-то лучшее или думаем что сами поумнели....
А ты не вспоминай! Что, больше заняться нечем? ! Ищи себе нового мужика, который тебя иметь будет. Или ты его - дело вкуса.
нам видимо нравиться об одни и те же грабли все время ударяться. наверное кайф получаем от этого