Я в 2017 года встретилась в парнем в Алуште
Он спасатель, ему 24 года
Мы познакомились немного, но общаться не стали
С тех пор я очень часто про него думаю и вспоминаю ему
Меня постоянно тянет к нему и я не знаю как с этим справиться
Я ходила к психологу, мы поговорили, она сказала что это пройдёт
Сначала примерно на 4е месяца прошло, а потом всё сначала началось
Я поняла что действительно влюбилась в него
Мы виделись последний раз 1 сентября 2017 года
Мне сейчас 16 лет, в марте 2019 года будет 17 лет
Ему сейчас 24 года
Не осуждайте меня, пожалуйста
Я его плохо знаю и у нас мало общих интересов
Но я всё равно хочу с ним нормально познакомиться
Отношения
Что это значит? Может ли он вспоминать обо мне в тот момент когда я вспоминаю его?
Не слушай никого. Время не лечит. Спустя 6 лет я думаю о ней, мы общаемся конечно, но вряд ли она любит меня, у неё своя жизнь, планы в которых меня нет. Но я люблю ее все равно и время меня не излечило.
Вы просто в него влюбились!
Это-подростковая любовь. Вот скоро влюбишься по-настоящему, и все пройдет .Напишешь мне. Удачи! )()
А кто его знает. Может сильно занят?)
Эт возрастное пройдет, он же если бы о тебе помнил дал бы о себе знать
мистическая связь
Нам не дано предугадать... Хочешь - верь!
Может ощущать, даже если не помнит тебя и не разделяет твои чувства. Натура другого склада может ощущать легкое беспокойство, источник которого не ясен).
Может ли он вспоминать обо мне в тот момент когда я вспоминаю его?
Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она. Чтоб посмотреть не оглянулся ли я.
)) Катюнь, ты от половой скуки се вообразила идеал. Почему не общаетесь хотя бы в сети?
Пройдёт всё, потом счёт потеряешь со сколькими была )) Ща тут местные бывалые тётки расскажут о любви земной ))
обычная детская платоническая влюбленность, ты еще ребенок . со временем все пройдет
Это придуманная влюбленность, ты этого человека не знаешь по сути. С одной стороны это нормально, все подростки проходят через подобные влюбленности. С другой стороны, раз потребовался психолог, значит все не так просто. В любом случае надеяться не на что, не факт, что ты его сможешь разыскать. А увидев его снова, наверняка разочаруешься.
Влюбленность. Да это хорошо. Но лучше не давать мозгам думать о нём. Он давно уже забыл о том что было в прошлом году
он в эти моменты занимается сексом со своей девушкой. а ты наделила его хорошими качествами и считаешь это любовью. найди рального человека рядом.
Он оставил свои контакты тебе или данные какие-нибудь? Найди его в соц. сетях - если любишь, то советую восстановить связь и общение - будете вместе! И не слушай тут в ответах тебе наговорят негатив один. Удачи тебе!)
Может быть всё что угодно.
это потому что нет другого
Только если он твоя родственная душа
Не осуждаю сам когда то про одну дуру думал не достойную меня а потом забыл её и мне стало легче и тебе так же легче станет .
Маленькая девочка, всё у тебя будет хорошо. Забудешь его.
Он не вспоминает. А вообще может тебе пообщаться с кем-то кто рядом? Тогда и вопрос отпадёт сам собой :)
Вспоминать вряд ли будет, а почувствовать может.
Ты создала себе образ человека на основе малознакомого тебе объекта, в реальности- его не существует, встреться ты с ним и познакомься поближе- поймешь, что он не такой, будет разочарование... Желание встретится с ним- это следствие недостатка внимания и общения в реальной жизни, так называемое "социальное одиночество", именно на почве такого одиночества возникает проекция вымышленного идиализированного образа на объект, привлекший внимание, возникает мнимая привязанность и даже маниакальное желание обладать так называемой "химерой"... Рецепт- отказаться от интернета и соц. сетей (да-да), найти друзей, новых знакомых, найти хобби, попробовать жить в реальности (прогулки в место сидения в телефоне, веселье и угар в реальной жизни, а не просмотр мемов и игры в игрушки и т. д).
лолка ты
Интересно а он этого хочет, знакомство должно исходить от парня .
вы молоды и все принимаете близко к сердцу. любое переживание для вас огонь. перерастете эту привязанность
Просто к тебе тянется неудачник, который будет потом говорить вот она моя девушка (хвастаться типо я круче всех) а потом когда он станет твоим мужем и не удивлюсь будет тебя бить ещё это факт! (лучше пошли его нах и все пока не поздно).
Маке М
Зачем ты оскорбляешь человека, которого не знаешь и программируешь негативное будущее?
Я бы лучше учебой занялся. Любви не существует.