Ой как я вас понимаю... боюсь что с такой же проблемой столкнусь.
Наверное надо было отпустить того человека из сердца, вспоминая о котором плачите. сильно любили бывшего.... за это вам спасибо.
что делать? время лечит.... старайтесь прям разом брать и переводить эти воспоминания о бывшем на другие темы. Хотя вспоминать ещё долго будете.
Удачи вам.
Отношения
я люблю его,но вспоминая бывшего,я плачу.Как это понять?
Жалость? Это неплохое качество. со временем слез не будет. но теплые воспоминания останутся
Нельза начинать новые отношения не остыв от старых !!!
я ща разрыдаюсь... ну прям мексиканский сериал :)))
Зачем себя расстраивать. Если и вспоминаете его, то вспоминайте плохое. Ведь вы не вместе.
не думай о прошлом... береги настоящее
главное наберитесь терпения.. увы.. что имеем не храним.. потерявши плачем..
время.. . забудь прошлого .. обидел. . махни рукой. . гавна у всех хватает... отдай тепло и ласку новому парню, он оценит и подарит всю ласку
тоска по отношениям. ты же сравниваешь. и сравнения не всегда в пользу нынешнего. это пройдет
Оплакиваете несбывшееся наверное и то, что уже не повторить. Время не только лучший лекарь (это всем ясно) , оно еще имеет удивительное свойство нас менять, включая ценности, приоритеты и желания.
Может сейчас не хватает тех счастливых моментов и его не хватает...
Если я правильно поняла, то ты плачишь совсем не от жалости к нему! Скорее всего тебе просто больно вспоминать то хорошое что было между вами, и осозновать что все закончено! Даже если теперь у тебя есть новая любовь, прошлое не дает покоя твоим мыслям и чувствам!! ! Грустно вспоминать ушедшее счастье!! ! Даже если его было мало!! ! Но со временем эти воспоминания уйдут и на их месте будут другие хорошие воспоминания, связанные с человеком который теперь рядом!! ! Конечно ты не забудешь их совсем, но они гораздо реже будут всплывать в твоей памяти!! ! Главное как можно меньше думать о прошлом и стараться жить настоящим!!!)))