Отношения

я люблю его,но вспоминая бывшего,я плачу.Как это понять?

Ab Ba
Ой как я вас понимаю... боюсь что с такой же проблемой столкнусь.
Наверное надо было отпустить того человека из сердца, вспоминая о котором плачите. сильно любили бывшего.... за это вам спасибо.
что делать? время лечит.... старайтесь прям разом брать и переводить эти воспоминания о бывшем на другие темы. Хотя вспоминать ещё долго будете.
Удачи вам.
Сергей Сайкин
Лучший ответ
Жалость? Это неплохое качество. со временем слез не будет. но теплые воспоминания останутся
Марина Конова
Нельза начинать новые отношения не остыв от старых !!!
я ща разрыдаюсь... ну прям мексиканский сериал :)))
Хизир Некдаров
Зачем себя расстраивать. Если и вспоминаете его, то вспоминайте плохое. Ведь вы не вместе.
не думай о прошлом... береги настоящее
главное наберитесь терпения.. увы.. что имеем не храним.. потерявши плачем..
время.. . забудь прошлого .. обидел. . махни рукой. . гавна у всех хватает... отдай тепло и ласку новому парню, он оценит и подарит всю ласку
Мухтар Турашев
тоска по отношениям. ты же сравниваешь. и сравнения не всегда в пользу нынешнего. это пройдет
Оплакиваете несбывшееся наверное и то, что уже не повторить. Время не только лучший лекарь (это всем ясно) , оно еще имеет удивительное свойство нас менять, включая ценности, приоритеты и желания.
Bad Boy
Может сейчас не хватает тех счастливых моментов и его не хватает...
Если я правильно поняла, то ты плачишь совсем не от жалости к нему! Скорее всего тебе просто больно вспоминать то хорошое что было между вами, и осозновать что все закончено! Даже если теперь у тебя есть новая любовь, прошлое не дает покоя твоим мыслям и чувствам!! ! Грустно вспоминать ушедшее счастье!! ! Даже если его было мало!! ! Но со временем эти воспоминания уйдут и на их месте будут другие хорошие воспоминания, связанные с человеком который теперь рядом!! ! Конечно ты не забудешь их совсем, но они гораздо реже будут всплывать в твоей памяти!! ! Главное как можно меньше думать о прошлом и стараться жить настоящим!!!)))