Отношения
Бывали у Вас моменты в жизни, когда жить не хотелось? Как справлялись?
Ждала, когда ситуация изменится. И она ВСЕГДА менялась.
приходишь на погост---садишся свесив ножки на ерай ямки---представляешь что ты там квартируешь уже в домовине---и думаешь---божеж ты мой из за каких мелочей я расстраивался!!!
Людмила Малыхина
)))
Ты не поверишь - ходила на работу и читала книги по попыткам решить трехмерное уравнение газовой динамики в случае турбулентного истечения газа... 3 года.... А перед этим - ходила 3 года в библиотеку Ушинского и читала труды П. Я. Гальперина по теории поэтапного формирования умственных действий.... Второе намного интереснее и опаснее первого, но - АБСОЛЮТНО не оплачивается...
Работу находил.. по дому или соседу помочь.. и терпел.. и седел. Ничего ...справился.
Максим
так соседу или соседки....
Слушал Prodigy.
https://www.youtube.com/watch?v=gTw2YvutJRAThe Prodigy - Invaders Must Die
Такое ощущение, что они понимают, насколько я напряжён.
Так и сейчас не особо хочется, но ребенку нужна мать. В этом всё дело))
Людмила Малыхина
Держись)
Было. Ушёл в работу и тупо бухал. Понравилось))
Переключение на новое.
раз 8 было, раз 5 убивался. бог не дает сдохнуть, вот живу и радуюсь как то даже похую всё,проблемы появились а мне похую, ведь можно и не жить и нет проблем, а можно жить и также похую) одно понял если жить не буду прекрасного не увидишь.
да мне и сейчас жить не хочеться.. вот сижу в ответах..
всё бросал, учёбу, работу и уезжал жить в другой город
Когда у меня в жизни такой происходит момент я всегда думаю, о чём то хорошем и сразу у меня поднимаеться настроения!!!!))) Попробуй!!!))))
Турист )))
ето не надолго) пробовали)
Музыка помогала. Она всегда помогает.