Отношения
А когда жить неохота,вы как справляетесь?=(совсем не могу успокоиться,реву,а впереди еще 7 часов рабочего дня!=(
Мне тоже плохо.. . Вот сижу стучу по клавишам.. . Никто мои проблемы не решит. Придется самой...
раз впереди 7 часов рабочего дня, попробуй заняться своей непосредственной работой, займись ею.
Нужно медлено глубоко вздахуть задерживая дыхание раз 20, потом пойти в туалет открыть воду сунуть под струю руки и минут 15 смотреть на струю как она стекает с ваших ладоней. вернутся и при повторных приступах отять повторять дыхательные упражнения. Проверено лично, прикрасно помогает успокоится.
Ужос и кем ты работаешь?
Напоминаю себе что кроме меня самого никто не определяет моего состояния. Никто не делает нам плохо. Плохо мы себе делаем сами, люди просто толкают нас к этому. И если мне больно и плохо, то это я себе выбрал. Сам. И тогда мне хочется, что бы мне стало хорошо и легко, а если есть такое желание то способ обязательно найдется. Музыка, друзья, поездка на машине по ночному городу...
А зачем ревёшь?? ? что случилось?
мне пару недель назад тоже жить не хотелось.... расстался с девушкой.... справился с этим я так.... я начал усиленно отрываться.... начал гулять до утра.. тусоваться друзьями.... с подургами.... ходить по кафешкам.. и. т. д.... но все это начал делать в усиленном режиме ))) и щас я чувствую себя куда лучше )) понял што все этоб было зря.. што жизнь у нас одна... и штобы не случилось терять ее не надо.. у всех в жизни бывают полосы.. и черные и белые.... и как правило они обычно меняются ))) так што... имхо нужно оставить черную полосу и ждать белую ))