Отношения

Как вы думаете, в жизни больше позитива или негатива ?

Виктория Лукич
Какие лебеди!!!! Прелесть!! ! Засмотрелся, извините и забыл какой был вопрос. Да это и не важно ведь, верно? Всё дело - как смотришь на жизнь, каким взглядом - столько и будет в ней позитива или негатива.))
Si_Tu_Le_Veux
Лучший ответ
В моей жизни.... больше ПОЗИТИВА!!!)))))))) )
Равенство как инь и янь.
Юрий Романов
Наталья Турсунова В равенстве Негатива и Позитива нет развития, это нулевой вариант, стабильный застой. Развитие означает превышение Позитива. Превышение Негатива - Саморазрушение Всего..
стрессов....
Негатива больше, но малое доля светлого способна потеснить ЗЛО....
Олеся Зырянова
больше негатива....
Алёна Тютерева
Это зависит от того - кто Вы сами - позитив или негатив.
Тавролов Юрий
позитива, но мало кто замечает, т. к. считает это нормальным явлением!
O_
Obkurenni _Pilesos :)
Равное количество.
Даже если пытаться делать больше позитива, негатива будет ровно столько-же.
больше позитива, если уверен в себе и любишь себя....
Ирина Сигаева
одинаково
Viktor Kazakov
Позитива, иначе мы все бы умерли от психоза !
Анастасия !!!
Хорошего - то есть позитивного в жизни фсё-таки больше)))
Максим Батов
негатива болше в жизни
Хотелось бы, чтобы было больше позитива, но увы в жизни все по закону единства и борьбы противоположностей, в одном прибывает, а в другом убывает.
Хава Аушева
я думаю что поровну, ибо жизнь она штука полосатая..
Хочется верить что позитива ))))))))))))))))))))))
У оптимиста - больше позитива
У пессимиста - больше негатива
Если бы было больше негатива, то ВСЁ бы уже давно самоуничтожилось. Это доказательство того, что позитива больше.
Игорь
Думаю, все сбалансированно, и все зависит прежде всего от того, как мы реагируем на происходящее....
Aigiza
Всяк через свою призму видит...
Malkhazi Enuqa
Конечно в идеале необходимо чуть больше позитива.... а так вселенная стремится к равновесию.
Уважаемый модератор Уж не Выли удалили мой вопрос про пятницу, а сами написали. Если не Вы, то прошу прощения.
Yoyo Panfilochkina
Равномерно... В любом негативе можно найти позитив (всё что не делается... делается к лучшему)
Mishell Handrimailov
негатив более заметнее чем позитив
Багдан4Ик 98
У оптимиста больше позитива, а пессимист все видит в негативе.
Руслан Бирка
Я думаю, что изначально жизнь позитивна, но своими поступками мы ее " исправляем ".
это зависит от вашего настроя
Все зависит от отношения человека к жизни, есть оптимисты и пессимисты!

Стакан наполовину пуст... .
Стакан наполовину полон....
И того и другого.. То чаша весов перевешивает на позитив. то на негатив.. а так всегда почти равновесие !!!
Да всего понемножку. Жизнь похожа на тельняшку.
Сами будьте позитивней, тогда будет больше позитива.
*_* Mary *_*
в жизни больше равнодушия
Красиво, но за чем? так хитро! ,черное белым- белое черным .А жизнь дерьмо, Я не думаю, я знаю кому сказать спасибо.
И того и того хватает!
Позититва!
у меня больше негатива!
Nina Fox'ик
позитиффффф
Позитива)))
Алия Жакенова
будете относиться позитивно ко всему будет больше хорошего и позитивного и наоборот
Смотря с какой стороны смотреть, пример: стакан наполовину полон=оптимист, стакан наполовину пуст=пессимист. =)
Амика *
Зависит от отношения к ней (жизни)
50 на 50..Но позитив все ж приятнее!!!
жизнь такая-какую её делаете вы)
бльше позитива
В пространстве негатива порой мелькают позитивные моменты.
зависит от мировозрения и мировосприятия человека))) если он смотрит на мир как на кусок дерьма то я думаю позитива у него мало)
негатива
ммм эт смотря что считать негативом а что позитово.... но сколько бы небыло негатива в нашей жизни я думаю что весь позитив перекроет негатив)))) и по этому позитива в жизни станет больше)) По этому радуйтесь жизни, она ведь у нас одна)
Utduydc