Отношения
Я пробуждаю их сонное царство... блистаю улыбкой.. излучаю оптимизм и позитив.. Они думают, что я всегда такая и..
у меня нет проблем. И я могу добиться всего... На деле мне тоже трудно... и многое не получается И бывает так грустно, и будущее кажется безнадежным....
Я примерно такая же! Когда я сказала человеку, который за мной ухаживает, что я несчастлива, он очень удивился.. .
А мне стало грустно. Ведь все-же я - слабая женщина и мне тоже необходимо твердое плечо, на которое можно опереться и НЕ УПАСТЬ!! !
Просто пойми, не нужно быть паровозиком, который за собой тянет АБСОЛЮТНО ВСЕХ. Это невозможно! Некоторые люди совсем не хотят быть счастливыми и находят кайф в постоянном нытье. Таких счастливыми не сделаешь. Нельзя дать человеку то, чего он не хочет.
Мой совет: не унывай, старайся быть счастливой сама по себе. Нельзя переделать ВСЕ, и от неудач никуда не денешся. Ценно то, чего ты хочешь, к чему стремишся. Хочешь СЧАСТЬЯ, оно у тебя будет.
Я думаю, ты очень сильный человек, и написала свой вопрос в минуту уныния. Гони его побыстрее и подальше, и все будет ОК!! !
(кстати, пока унываешь, и другим помогать не можешь, ведь так?)
это у многих так бывает.
У меня похожая ситуация была в компании в которую меня ввел мой любимый, всегда поддержка и опора, всегда помогу... и всегда все считали что вот она я всегда такая, потом я стала более близко общаться с его другом лучшим... и многое ему стала доверять и по сей день доверяю и он очень был удивлен когда гуляя вместе я была на веселе, а потом когда рассходились и вечером созванивались с ним я рассказывала что у меня на душе, что я так могу отвлекаться от проблем.... потом ходил и моему МЧ говорил ты где отыскал такую я тож пойду там порысчу)) )
ВА все остальные до сих пор уверенны в этом.... и сейчас подходят вечно к Саше (друг) и говорят вот ты посмотри у нее парень ушел служить а она такая радостная вечно, наверное все равно, он говорит им можете думать что хотите, но я знаю она точно дождеться....
это у нас сейчас сонное царство