Отношения

Жил с девушкой, думал жениться. Красивая, но такая неряха, что рыгать охота. Жили у нее. Я сделал ремонт. А она засрала.

Поставил акриловую ванну - она ее краской для волос испортила. Не смыла тупо, не почистила сразу. Теперь пятна.

Купил новую электроплиту - теперь она похожа на общаговскую.

Холодильник заржавел внутри! Разлила туда какою-то рассол, не помыла, не вытерла...

Новый линолеум п прихожке потыкала каблуками.

Короче, меня это дико все взбесило, и я от нее ушел.

А вас насколько бесит то, что человек выглядит хорошо, корчит из себя чистюлю, но превращает дом, машину в сарай? Такое ощущение, что следующим шагом будут обгрызенные стены и костер посреди комнаты.
В каждом человеке есть минусы, другая страшная но зато дома порядок)
Назгуль Джумабекова
Лучший ответ
Ищите под стать себе, иначе это не жизнь в ссорах и взаимных упреках.
Алла Долгова
все верно сделал.
В быту уборку делают оба, а не девушка. Что тебе мешало помыть ванну или плиту? То есть когда женщина за мужчиной убирает это норма, а наоборот нет?
Кульбагила Курманова Слушай, монархия, я все понимаю, это неприятно, да + женская солидарность. Но ты вопрос почитай! Я где написал, что она за мной убирает?! И как тебе в голову вообще пришло, что она хоть за кем-то может убрать, если она и за собой не убирает?! Обосрала ванную, обосрала плиту, обосрала линолеум. Я что должен был стоять возле нее и следить, как она там письку бреет и башку красит? И убирать все вот это вот после этой свиньи?
Бесхозяйственность и свиноватость - огромный минус.
Алена Дудник
Сцукааааа, мужик извини, но я ухахатываюсь :D
Это по ходу талант, о бесящих вещах так юмористично выражаться.
Ладно, к сути.
Ты знал, на что шёл, наверняка видел её неряшливость и до съезжания, ну как бы и чего ты ждал спрашивается...
Живи у себя.
Она же вряд ли Вас об этм ремонте просила. Вы это для собственного комфорта делали. Остальные не обязаны разделять Ваши загоны. Мне, например, на быт вообще пофиг, для меня есть в жизни вещи поинтереснее, чем мытьё холодильников. Для нее, видимо, тоже.
Анна Шерстюк
Все красивые жить у неё мерзко в чужой квартире её порядки в жизни не пущи на свою жил площадь, только родителей
Azimjon Sharipov
Хорошо что не женились... Таких полно. Губы накачала, и вперёд пачкать у всех ванны. Нечего не ЖЕНУ в дом тащить.
Эльвира Тявина
Кульбагила Курманова Это я к ней притащился и потратился на ремонт. Дороговато, но нервы дороже
Понимаешь, не всем дана аккуратность от природы
Воспитание тут не причем
Ну вот человек такой, не нежинка
Может у нее в роду все крестьяне были и ей это уже на генном уровне отсутствует стремление к эстетике
И еще... если те чета не нрааится, возьми и сам вымай
Может она в чем то другом проявится сможет толковом
Ты сам то че умеешь делать по хозяйству или только поменять лампу в доме для тя подвиг?
***** *******
Так при аренде жилья происходит. Сдашь жилье чуркам/китайцам/цыганам/алкашам - ушатают только так.
Лина Малина
Да, меня тоже очень сильно бесит, подобные вещи