Отношения
Думаю жениться,да ненаком.Куда подевались нормальные,здравомыслящие девушки?
У всех поголовно забита голова автомобилями,мабильниками и прочим борохлом,да как-бы почаще на отдых летать,тэйланд,ГОА,ОАЭ и пр.До старости лет готовы болтаться по клубам и прочим заведениям.На счёт готовки,это вообще не их дело,пойдёшь с работы домой,захвати чебурек,или ещё какой нибудь шняги,этих закусочных и развелось столько,потому как,не бабье это дело стало вдруг.Причём всё это хочется нахаляву,самим-то работать, чё-то неохота,зато болтовни о равноправии и прочей чепухе....Всё это можно по чуть-чуть,а весь остальной потенцыал,устремить в семью,я так думаю.Но я не теряю надежды повстречать нормальную,тем более верю,такие есть,правда в ОГРОМНОМ дефиците!
Оооооо. братан, тут я тебе могу целую поэму написать куда они подевались))))))))))) )
Но постараюсь быть кратким = они в очереди стоят на успешных и богатых, крысы))))))))))) )
Моя бывшая, собака синяя, бросила мне двоих детей в возрасте 10 и 11 лет и ушла к хозяину частной пекарни,
в период перестройки, ты помнишь как тогда было трудно!! ! Ничего вот уже моим 22 и 23, уже один живу и вот тут самое интересное====
Я ЗА 11 ЛЕТ ВСТРЕТИЛ ВСЕГО ОДНУ ХОРОШУЮ ЖЕНЩИНУ, мы просто расстались по независящим от нас причинам, ОДНУУУ, А ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ = ЭТО БЫЛИ МЕРКАНТИЛЬНЫЕ СТЕРВЫ!! !
Так что держись, их просто нет, хороших!! ! Тебе придётся любо притворятся что ты дурак и ничего не замечаешь, либо быть одному !!!
ПЕЧАЛЬНО ВСЁ ЭТО ПОВЕРЬ МНЕ!!! (((((((((((((((((
Но постараюсь быть кратким = они в очереди стоят на успешных и богатых, крысы))))))))))) )
Моя бывшая, собака синяя, бросила мне двоих детей в возрасте 10 и 11 лет и ушла к хозяину частной пекарни,
в период перестройки, ты помнишь как тогда было трудно!! ! Ничего вот уже моим 22 и 23, уже один живу и вот тут самое интересное====
Я ЗА 11 ЛЕТ ВСТРЕТИЛ ВСЕГО ОДНУ ХОРОШУЮ ЖЕНЩИНУ, мы просто расстались по независящим от нас причинам, ОДНУУУ, А ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ = ЭТО БЫЛИ МЕРКАНТИЛЬНЫЕ СТЕРВЫ!! !
Так что держись, их просто нет, хороших!! ! Тебе придётся любо притворятся что ты дурак и ничего не замечаешь, либо быть одному !!!
ПЕЧАЛЬНО ВСЁ ЭТО ПОВЕРЬ МНЕ!!! (((((((((((((((((
Ну в клубах их, скорее всего, нет. Надо просто вокруг оглянуться. Может, соседка окажется подходящая?
Золотые слова!
Хорошие девушки есть, их просто найти нужно.
Хорошие девушки есть, их просто найти нужно.
да 100% все меньше таких, такаяже история)
Вы правы! Но есть девушки, соответствующие Вашим требованиям и разделяющие ваши взгляды. Это такие какя! Честно. Только я уже замужем.
простите, а Вы где их ищете? ))))) чаще всего что ищешь, то и находишь...
Ох и любим мы искать виноватых))))))))))))))))))))) ) так проще себя оправдать) женщины есть всякие ...так же как и мужчины) Бросайте свои коммунистические замашки - всех под одну гребенку
Виталий Скляров
Женщины есть всякие,только вот нормальных крайне мало
так все нормальные и здравомыслящие уже даааавно замужем)) ) готовят вкусности, ждут мужа с работы, растят детей))) ) и работают еще ...-ну куда ж без этого
ну лично я полная противоположность твоему описанию. Люблю готовить, хочу семью крепкую, только вот никто и не оценил, так вот и думала а может лучше бы если бы другая была?
Виталий Скляров
Ни в коем случае!!!А вдруг ты моя последняя надежда!?
пока ты ябал ушастую всех здравомыслящих поубивали.
На дефицит и спрос велик!!!! Для такой женщины необходимо и самому соответствовать своим требованиям!!!
Согласна с Вами!
Товарищ не там ищешь! И сначала будь сам готов! ! Сформируй свой мир и определи какую ты хочешь спутницу жизни, свой очаг, а потом поймёшь .где нужно её искать!!!!
Можно любую любящую тебя девушку сподвигнуть на все эти действия, но делать это с умом! На счет готовки, не говорить ей: женщины должны весь день торчать у плиты! а сказать: давай сегодня вместе приготовим что нибудь вкусное и полезное, а то от чебуреков, скоро язву желудка получу! На счет автомобилей и прочей белеберды это не плохо, есть к чему стремиться! Насчет клубов и заведений, значит, что с тобой дома сидеть скучно! А вот работать или не работать - это право каждого не зависимо от пола! Есть много мужчин, которые не хотят работать, а при этом ждут, пока на них обратит внимания приличная девушка! А что действительно сейчас в дифиците, так это мозги у большенства мужчин!
Похожие вопросы
- Вопрос парням. Почему вы предпочитаете шалав нормальным, порядочным девушкам?
- Куда подевались нормальные мужчины?
- Зачем нормальному мужчине жениться на разведенке с ребенком? Что свободных девушек без прицепа мало?!
- как вы думаете,женится ли кавказец на русской девушке?или помотросит и бросит??? или помотросит и бросит?
- Всем привет. Вообщем такова история. Встречаюсь с девушкой пол года, мне 21, ей 19. Думаю жениться, даже предложил.
- Вопрос про женскую чистоту и свадьбу..как вы думаете, женится ли парень на чистой девушке?сможет ли подождать до свадьбы
- Бывшая девушка хочет снова встретится и начать все сначала. Как думаете, стоит ли и надо вообще? Прикрепил фото девушки.
- Жил с девушкой, думал жениться. Красивая, но такая неряха, что рыгать охота. Жили у нее. Я сделал ремонт. А она засрала.
- А у парней считается нормальным неуважать девушку...
- Почему русские парни считают, что нормальные русские девушки выбирают и ориентируются только на парней своей нации?