Простая статистика. 50%сразу отсеиваем - старики и дети. 25% - женаты. оставшиеся процентов 24 - алкоголики, наркоманы, умственно отсталые, заглюченные, голубые, неопреленные и прочее прочее прочее. Вот остается около - 1% мужчин свободных, разумных. НО и на тех идет неустанная охота. Конкуренция велика!
http://www.love-otvet.ru/otnosheniya/63.htm
Отношения
Куда подевались нормальные мужчины?
да печальная статистика, которая может подвести наше общество к вымиранию вида "мужчина", а в итоге вымирание всего человечества
Нормальных мужчин быстро замечают и забирают.
Ваша статистика = гавно, а нормальные там же где и нормальные женщины.
Забыла написать "состоятельный".
нормальные мужчины уже давно стали ненормальными.
А зачем тебе нормальные мужчины? , гвоздя в стенку не сможет забить без твоего участия ))))
вывелись
или выводятся
охота это громко сказано.
Если я не наркоман, умственно отсталый, заключённый, голубой, неопределённый, то это значит, что я великолепный человек и мужчина? Эти сравнения не допустимы. невозможно считать мусором всех тех, кто совершил ошибку в молодости, им нужно просто помочь. Я знаю многих мужчин, которые достойны быть с девушкой, как мне кажется, но они одиноки. В наше время нравственно голодают не только мужчины, но и девушки. Почему не сконсентрироваться на этом? Когда девушка оставляет ребёнка дома, сама гуляет по клубам, относится равнодушно к ребёнку, то, думаю, она не может являться материю и дать соответствующие наставления на жизнь. Всё это копится, копится. Все дети милые, наивные создания. Нужно думать не "куда девались мужчины? ", а "кто их сделал такими, как им можно помочь? ". Такие вопросы будут всегда актуальны, не только про мужчин. Главное - оставаться порядочным человеком.
Наталья Королева
О женщинах еще будет статья))Похлеще чем о мужчинах))))Вы правы)))
Туда же, куда и нормальные женщины.
Думаю это не вполне верные статистические данные, поскольку критерии отбора слишком размытые. "Нормальность" это не слишком конкретно. Достойных внимания достаточно. Но искать все же придется.
Конкуренция велика если вы входите в состав группы - это процентов 55% старушки и дети которые мечтают все еще или пока еще о принце на белом коне, 25% замужем за алкоголиком, наркоманом, умственно отсталым, заключенным, импотентом и пр.. и желающих найти что то другое .24% - фанаток, маньячек, находящихся в поисках денежного кошелька, спонсора, теплого местечка, филосовствующих на общие темы "умниц" с куринной попкой, девочек припевочек визжащих таящих расплывающихся в обоянии при виде какой нибудь звезды и пр и пр.. .
Но если вы входите в 1% женщин, о которых можно сказать что она свободна и разумна (как мало вам надо в мужчине)... то есть все шансы встретить что то подобное, ибо только подобное притягивается к подобному. В жизни так!
Наталья Королева
Блондинчик)))))) Обожаю этот фильм)))
незнаю где эта ахота происходит но я холостой, непью и некурю и вроде одекватный полностью, работаю на хорошей работе, не урод, здоров как бык во всех смыслах но ахоты что то ненаблюдаю))))))
Абдуллина Шамсия
Да вот!
Назгуль Зулпыхаровна
что ж так плохо..инстинкт пропал? или добыча сама в руки идет? два варианта: надобности уже нет или вы вы не притязательны в выборе.
покурить вышли, скоро вернутся
Дома сидят.
у каждого своё понятие "нормальности". то что вы ещё не повстречали свою половину вовсе не значит, что "их" несколько тысяч штук и все они ходят-бродят поблизости.
Интересно.. . А куда тогда девушки подевались нормальные. Вот я отношусь к этому одному проценту, но почему то не вижу никакой борьбы, даже если сам проявляю инициативу. Мы живем во время материализма. . Девушки ищут не нормальных, а тех кто сможет им все дать, любовь уходит в небытие...
Мужчина должен брать на себя ответственность за женщину. это к сожалению сейчас редко происходит. ну зачем ему хомут на шею? можно прожить и так в свободных отношениях. в гости сходил и все... в основном все боятся быть привязанным. мне дико, что мужчина этого хочет. никто утром не испечет блинчики, не проводит на работу.... нет желания идти домой в этом случае. я вдова и у меня есть опыт наблюдения. хоть какая бы ты была красавица, нужны условия, где мужинам будет легко. это основной критерий. они отсиживаются дома и живут приспособленчески. есть свободные нормальные, но мне не довелось увидеть... рядом вижу женатых с пушистом хвостом и поющими оды.
Неизвестно Неизвестно
спасибо!!!!
***кристина ***
Никто никому ничего не ДОЛЖЕН.
Ответственность брать на себя можно только за недееспособного человека - ребёнка или инвалида.
Хотя... посмотришь в глаза людям, а там либо значок доллара, либо тоска вселенская. Инвалиды же.
А быди ли они - нормальные? Это вымерший вид!! ! К сожалению.. . А все женатые - тоже не совсем нормальные!! ! Со своими тараканами в голове!