Отношения

Как настроится на позитив, когда нет денег? настроение

Елена К
Включить зажигательную музыку, побесится не много! потом провести медитацию и сразу станет легче
!!!
Михаил Гребенщиков
Лучший ответ
А это смотря на что их нет. Если на бриллиант не хватает- это одно. А вот если еду и лекарства не на что купить - это другое. И выходы из положения в этих случаях разные. Там и позитив ищите.
Гумар Аглямов
ограбить банк...
когда нет денег, нет любви, вот такая сука эта селяви (Ленинград).
Ирина Канду
БУДУТ. Все проходящее. Сегодня на коне, а завтра под копытами. А потом наоборот.
Manishvar Bako-Zade
Представьте, скольких соблазнов и ненужных трат вы избежали и возрадуйтесь. Богатые тоже плачут! Неизвестно, над чем лучше ломать голову: как раздобыть денег или как их не потерять. .
Ну, конечно, эти рассуждения хороши, когда нет долгов и здоровье в порядке..)
Андрей Трушин
Послушайте музыку, сходите в парк, потанцуйте...
идти зарабатывать деньги, если в этом ваш позитив
когда нет денег, но они очень нужны. . надо искать работу))) ) а не настраиваться на позитив... .
другое дело, если их нет и не надо....
ни как надо раскрутить кого-нибудь
либо раскрутить ли бо отдолжить а потом раскрутить
Svetik Mega
печальнее всего то, что наше настроение зависит от денег. . или от выданной зарплаты. . тем более если мы вообще живем от зарплаты до зарплаты.. . Настроиться на позитив в этом случае трудно, проще прикинуться идиотом.. . Извините за такие пессимистичные взгляды) ) А разве я не прав? ? или у нас каждый первый живет счастливо и ни в чем не нуждается??
Aknar Kudaybergenova
есть такая песня старенькая))) ) не имей сто рублей а имей сто друзей)))) ) (руководство к действию)
Никита Перов
Денег никогда не хватит!! ! А ведь и без денег можно отдохнуть, погулять, веселиться встретится с друзьями, походить по парку.... Для этого деньги не нужны, а позитив дает. Проверенно.
А если совсем нет денег, даже заплатить комунальные.... ну... тогда точно надо искать работу.
нужно чтобы ктото настроил или чтото (любимое занятие, спорт, мороженное или бокал вина) . Оптимизм, отдых, подежрка близких и если проблема такая острая - поисх выхода из нее.
***** *****