Отношения

Что вы думаете о паре, имеющей 2-х детей, но не зарегистрированных в браке? (что о ней думаете, что о нем)

Это их выбор и я его уважаю, но лично для меня это не приемлемо. Брак это союз двух людей, любящих, уважающих друг-друга. Брак-много вложено в это слово доверие, понимание, уважение, верность. Ну например со мной хочет познакомится мужчина, а я ему с гордостью отвечаю: -"Извините я замужем! " Замужем-что в себе это слово несет мы так же все знаем, что у тебя крепкое плечо, поддержка, любовь, нежность и оно твое и больше ничье. Конечно у всех разные ситуации в жизни, но я с гордостью могу сказать о своем муже, ЧТО Я ЗАМУЖЕМ!!!
АБ
Айдос Битабаров
123
Лучший ответ
прекрасная семья. . с детьми.. . а для чего они должны ставить в известность государство об изменении своего семейного положения???
ВК
Виктория Ким
85 637
я ничего не думаю, потому что это их выбор. Только не стоит забывать о таких вещах, как ЗАКОН. не дай бог что с кем случиться: разрыв отношений, внезапно возникшие родственники, совместно нажитое имущество и т. д. Вот тогда-то и возникнут такие проблемы, как все поделить, где жить, на что жить. Читала недавно статью о том, как женщина на старости лет оказалась на помойке, хотя была, так сказать, в "гражданском браке". и квартира была и машина и дача, не было только штампа в паспорте. И вот когда умер муж, тут же объявились родственнички и все по ЗАКОНУ забрали себе. Так что советую задуматься.
MK
Mariam Kemin
93 141
Илья Силачев Нормальные люди спокойно могут все распилить.
"Читала недавно статью о том, как женщина на старости лет оказалась на помойке"
Видел сотню раз, как мужчина после развода оказывался на помойке, даже если в браке был совсем не долго.
молодцы.

все б так жили... .

брак--это уже не модно... .

главное--любовь.

а не штамп в паспорте.
Oleg Kleckin
Oleg Kleckin
90 231
"но не зарегистрированных в браке? "
ВК поставили себе статус женат/замужем и делов-то.. .
Сейчас это важней, чем печать в паспорте, которую никто все равно не видит.
Veronika Rudich
Veronika Rudich
80 579
Это их жизнь. Они не совершают преступления, остальное побоку. Хотя с детьми лучше зарегиться, иначе их (детей) тупые шмакодявки заклюют:)))
'это их жизнь.
они уважают друг друга больше, чем некоторые женатые
это их выбор
мне по херу! Я о себе думаю
Ксюшка Jk
Ксюшка Jk
19 388
если их все устраивает то почему и нет... главное мир и любовь семье...
если это полностью устраивает обоих, тогда нет никакой разницы
ну что мы думаем не важно, важно что они о себе думают.... но по мне так с его стороны это некрасиво.... да и детям потом объясняй....
либо слишком хорошо, либо слишком плохо,
плохо- парень настолько неуверен в девушке, что нехочет с ней заключать брак что бы неплатить элементы, да и дети по залету, ой как неповезло,
хорошо- пара настолько любит дрюуг друга, что штамп ничего неизменит, все счастливы, просто ждут белее благоприятного времени для свадьбы, может временные финансовые трудности, а может влюбленным просто хорошо быть вместе, недумая о регистрации брака+ прибавка к бюджету как матери одиночке
По мне так это неправильно, если так уверены, что должны быть вместе, то что ж мешает расписаться?..
Veronika Rudich А зачем?
Ну не обычно как минимум. Че не женится то как люди.

Похожие вопросы