Отношения
Неужели ни у кого не бывало ни разу желания взять и напиться в.. . солнышко?? ? Просто желания? Не верю!
не было ;-)))
Хотите труп ребенка?:)))))))))))))
спроси у алкоголиков
Желанье просто выпить было, а вот что бы в солнышко, никогда. У меня разум опережает желания.
безнадёжный трезвенник
все алкогольные темы мимо....
Желание было.. . Здоровья не хватит )))
Да желание и возникало только подумаешь об этом и сразу все желание пропадает.
Было, для "перезагрузки", даже с реализацией. Потом - отходняк-с.. . Всё же лучше быть тем, кто есть, без иллюзий. И вообще лучше быть сильным и умным, чем слабым и глупым.
Было! ЭТОГО не надо делать!
Желания были (оччччент давно ) , но оптимизм всегда брал верх над ожиданием сомнительного куража )))))
я так иногда и делаю) )
Но чтоб прям уж так в ...раз в пару месяцев... и желания хоть отбавляй!
У меня было в 23 года)) ) .. С начало было так весело ...Все улыбалось мне вокруг.... Потом блевал всю оставшуюся ночь !!!Больше так не пью!
А как же!)) ) И не только было желание, была даже возможность его исполнения... Только после уже такого желания не появлялось...)))
Было! И не в солнышко, а в сопли:))
Было, когда диплом финансиста получила, для той которая никогда в жизни ничего крепче вина не пила это было смело!
Вот как раз в солнышко еще ни разу не было