Отношения
Помогите понять кто прав, а кто нет.
У друга мужа свадьба и он попросил мужа быть его свидетелем плюс повозить их с невестой на свадьбе. И вот мы начинаем обсуждать распорядок счастливого дня и друг мужа мне заявляет, что кататься в нашей машине в этот день будут только они четверо, т. Е. Он, его невеста, мой муж свидетель и свидетельница. А я буду ездить в автобусе со всеми остальными гостями и во общем-то вопрос решенный, потому что это их день, а не мой. Я возмутилась, как так без моего согласия мне запрещают ездить в собственной машине с комфортом, и вместо этого мое место в душном автобусе со всеми его остальными родственниками, которых я в глаза не видела. На мой вопрос почему я не могу ездить с ними в своей машине, ведь там 5 посадочных мест и место есть, он ответил, что ему так хочется. Я от возмущения, что человек даже не посчитал нужным попросить меня чисто по -человечески, просто поставил меня перед фактом и распорядился нашей машиной, кому где ездить, как своей собственной - встала и ушла. Теперь перед мужем стоит вопрос: как быть Ведь если он встанет на сторону друга и выпрет меня из собственной машины обижусь я, если встанет на мою сторону, я думаю обидится друг. Подскажите, кто прав, кто нет из нас?
после такой несправедливости ваш муж должен был порвать такого конченного друга на месте, а если он еще думает как ему поступить, я бы на вашем месте задумался
Этот друг просто невоспитан, но это его беда. Уступите ему, пожалуйста, в такой день. Вам потом зачтется.
коротко - ты не права
вообще не вижу криминала. В машине 4 места, там жених невеста и "свидетели" - ну вот так хотят молодые. И почему муж сошел с ума? он что - должен выполнять любое твое желание? Нет.
Я считаю ты должна идти навстречу. или если тебя напрягает душный автобус - вообще не ходить на свадьбу. А так - это не твой праздник а друга мужа и не тебе решать кому и как ехать.
и еще что значит "собственная машина"? ты ее на свои чисто купила? сама за ней следишь? с какой стати машина стала только твоей и решаешь где и кто в ней едет только ты?!
муж не прав, что ведётся на такое.. .
Всё таки если 5 посадочных мест, езжайте с ним.
Или пусть свидетельницу а автобус посадят, ничё страшного.
Не люблю таких мужчин, сегодня места нет и, что дальше? Придумал ерунду какую. Место есть, значит ваше это место) Что за хрень, или у него др. планы. Как вы живете с такими?
Странный муж у Вас!
друг свинья! может он вас просто невзлюбил за что-то, я считаю что друг не прав, вы же пара, так-же как и он со своей новоиспеченной, вас рассадить по разным машинам, равносильно тому что и их тоже, пусть невеста со своими родственниками на автобусе....
Ну с одной стороны... что здесь страшного что вы покатаетесь на автобусе (если бы вас нормально попросили), ну а друг конечно... козел (мягко говоря) но я бы на вашем месте скорее всего уступила бы ему, ведь это его день и не портила прежде всего себе настроение! они покатаются от силы часа 3,зато потом повеселитесь от души! Будьте мудрее и тем-более мужчины не любят когда ставят выбор между любимой и друзьями...! И... просто опустите эту ситуацию... поберегите свои нервы!
Согласна с Галиной Конкиной.