Отношения
как пережить предательство мужа?
муж, который бросил меня беременную, сейчас общается, да и не только с бывшими. Ужасно больно на душе: ты сидишь дома, а он где то, с кем то веселиться, даже не думая как я, как ребёночек во мне, которого он хотел. Постоянно захожу на его стр в соц. сети, а там всё новые и новые друзья. Как это всё возможно перетерпеть?
и я развелась со своим в 1980 году. когда дочери было 4 месяца и беременность сыном была 16 недель.. НА АЛИМЕНТЫ ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ ПОДАВАЛА!! ! Ни мамы. ни бабушки, НИ-КО-ГО!! ! и жила в общежитии.. ЛИМИТА МОСКОВСКАЯ.. .
думала, что БРОСИЛ... а потом взяла себя в руки.. и поняла: НЕ-а... ПОТЕРЯЛ!! !
И продолжала жить.. родила сына. тут же вышла на прежнюю работу - в детский садик... дочь и сын-рядом.. Работала.. . с 4 -х утра убиралась в милиции... с 7-00 до 19-00 работала в садике, с 22-00 убиралась в парикмахерской.. ЗАКАНЧИВАЛА учёбу в МГУ ( заочно).. .
Я поставила целью своей жизни НА ПЕРВОМ ЭТАПЕ доказать ему. что он НАС ПОТЕРЯЛ!! ! И мне это удалось!! ! Он, как был шофёром и алкашом, так и спился.. А я закончила МГУ, получила сначала комнату.. потом присоединили вторую, потом разменялась с воседями и стала жить в двухкомнатной квартире. .
ТЕПЕРЬ мои дети имеют по 2 высших образования, у них семьи, я работаю по профессии и зарабатываю ОЧЕНЬ хорошие деньги, постоянно ( 4-5 раз в год) езжу за границу в командировки.. Купила дочери "трёшку" сыну помогла построить ТРЁХЭТАЖНЫЙ КОТТЕДЖ.. ( у него 4 детей) , теперь у меня 5 внуков!! ! Я В ШОКОЛАДЕ!! ! И у меня, и у детей есть иномарки, жильё. работа... А ОН--АЛКАШ!!! !
НЕ СОВЕТУЮ ПОДАВАТЬ НА АЛИМЕНТЫ.. чревато.. Если он вдруг получит инвалидность, то ребёнок по достижении им 18 лет ОБЯЗАН будет платить папаше алименты.. А, если Вы не получали алементы. то муж не сможет предоставить справку о том, что он их платить..
забудь.
радуйся-
что эта мразь наконец то не с тобой.
ДЕТИ--РАДОСТЬ.
А ЕМУ--ЭТО НЕ СВЕТИТ.
на алименты подашь и будешь радоваться жизни
подавай сразу--после рождения сына.
имеешь право подать на него--даже если вы не в разводе.
радуйся-
что эта мразь наконец то не с тобой.
ДЕТИ--РАДОСТЬ.
А ЕМУ--ЭТО НЕ СВЕТИТ.
подавай сразу--после рождения сына.
Ну родится человечек) И забот будет море. Может когда увидит его будет думать по другому. Но не факт раз он такой циник (
бог во всем разберется, безнаказанным еще ничего никогда не оставалось
Думайте о малыше, не нервничайте.. . всё же отражается на нём, отсюда и все болячки.. . Отвлекитесь, иначе малыш будет очень нервным и плаксивым, он всё чувствует
В крайности не впадать и головой больше думать)) ) Он же не собачка тебе чтобы как привязанный вокруг тебя скатать))
надо жить дальше хотя бы ради ребенка и поменьше наблюдать за соц сетями и за мужем в целом поменьше нервничать и готовится к родам
Займитесь своей жизнью, а вообще со временем пройдет. Вы же знаете. Пока до Вас самой не дойдет.
Забей! Все мужуки козлы. Подрастешь-поймешь, просто так природа устроила, осеменители, одно слово. Думай о себе и малыше, тебе вредно волноваться, все же ему передается! Лучше смотри хорошие фильмы, занимай себя чем то, чтобы отвлечься. Сама стань эгоисткой!
ВРЕМЯ И ТОЛЬКО ВРЕМЯ (походили такое) >>>>>>>
А вы не заходите на его страницу, если Вы сейчас в положении вам нужно отвлечься от плохих эмоций