Отношения
Бабушкин способ проверить по судьбе ли человек. ..Как вааам????)
От бабушки слышала такую вещь: внученька если хочешь узнать мужчина тебе по судьбе написан или нет, то возьми и сходи с ним в баню - распарьтесь оба до сильного пота, и ели капающий пот ты спокойно сможешь слизать не противясь, то это твой мужчина.... если противно это будет с ним делать - ничего путного у тебя с ним не выйдет.
Посмотрите-ка, какие тут все собрались брезгливые...)) )
Пот любимого мужчины рвотный рефлекс у них вызывает...)) )
А как насчёт поцелуев, этих слюнявых ''микробообменников''?
А ''чем выше любовь, тем ниже поцелуи'' - вообще, тошнотворный разврат?) )
Права была Ваша бабушка.. .
Когда мужчина Единственный и Любимый - всё в сладость! Воспринимаешь его тело, как своё, родненькое.
В народе говорят: ''своя какашка не воняет''...)))
Права была Ваша бабушка.. .
ну... про судьбу врятли, но просыпаясь рядом по утру - нос воротить не будут, а это минус 1 ссора в день))
Раньше женщины знали толк в извращениях были мудрее.
Все верно. Партнера надо выбирать по запаху. Это на генетическом уровне.
Пошли в баню?!
бред деревенский. Первый раз слышу!
фэ.. . блин ясно мне на роду написано одиночество. Я только не поняала анет способа узнать человека до бани ибез всяких тошнотворных штук ?
Блин чуть не вырвало фу идите вы сво своими дурными выдумками. Ни одна бабушка не отправит свою внучку с мужиком в баню до свадьбы
Спасибо, поблевала
с точки зрения биологии. если иммунитеты противоположны, то м и ж будут тащиться от запахов друг друга и не составит никакого труда даже пот слизать с тела, потому что запах то кайфовый. )) а если иммунитеты совпадают, то оба будут ненавидеть даже запахи друг друга.
Обмазаться калом можно ещё. И если подруга будет смотреть на Вас и улыбаться, значит скорей всего Вы нашли друг друга и всё получится.
права бабушка была просто сейчас так редко встречаешь того самого