Отношения
Ревность к прошлому
Достала ревность к прошлому. Встречаюсь с нормальной девушкой, у неё до этого было 2 парня, с которыми она достаточно многое пробовала (ну или это для меня многое) , и теперь, особенно после кратковременных каких-то упоминаний о её бывших, моё сознание воспроизводит эти картины. Когда она что-то говорит личное или делает, я несознательно проецирую эти вещи на то как она это делала с ними и тд и тп. Разум говорит, что все норм, надо прекращать. А сознание невольно все это воспроизводит. Достало, че делать?
подумайте о том, что раз она с вами, то вы априори лучше предыдущих. Вас видимо беспокоят картины именно интимной жизни. Примите как есть, что вы не первый, смиритесь. Когда вы с девушкой сходились наверно понимали это, так чтоже теперь себя мучить. Было и прошло, всё в прошлом. Вы в настоящем. И если хотите счастливое будущее, то не мучайте себя этими картинами. Ей сейчас хорошо с вами, и это значит что с теми было не так уж классно.
Ты чувствуешь себя не достаточно опытным перед ней и поэтому комплексуешь. Обгони ее в этом вопросе, дай кому-нить трахнуть себя в зад и твои страхи исчезнут.
Значит ты не так сильно важен ей, тезка. Иначе она бы и не вспоминала о бывших
Живи настоящим, очень хорошо помогает.
А те кто рассказывают о своих бывших (как М так и Ж) просто набивают себе цену, полные эгоисты и нарочно это рассказывают чтобы было больно.
Прошлое, это прошлое, оно ушло. И у кого его не было? Наоборот вам должно льстить, что ваша девушка выбрала вас, раз сейчас с вами.
Со временем у Вас должно это пройти.
Тоже самое, парень рассказывает о прошлом и боль на душе. Я успокаиваю себя тем, что он со мной и меня любит. Попросила его больше не говорить о прошлом никогда, потому что это причиняет боль.
она глупая просто не знает что об этом не рассказывают.... ну это хорошо что она искренняя а то некоторые и похуже нее вещи делают и молчат так лучше вы знайте!!!