Отношения

Какой найти компромисс. если девушка хочет пойти на романтический фильм, мелодрамму, а я хочу пойти на боевик, мистику?

терпеть не могу мелодраммы, скукота
Асхат Д
Или подбирать... искать что то такое что нравится вам обоим... ну например пусть это будут мультики... .
...или договариваться что сначала вы идете на боевик.... а потом... в следующий раз... пойдете на мелодраму....
Кирилл Анисимов
Лучший ответ
Кто то уступит) )
У нас - это была бы я))
Парень ты идешь фильм смотреть или целоваться на последнем ряду? Выбирай мелодраму и целуйся со своей девушкой весь фильм )
Арина Маркина
сходите в боулинг)
Сходить на два фильма.
Александра
Сходите на стриптиз.
Иди на мелодрамму и прихвати с собой телефон и наушники.
сводите в кафе или ресторан (если финансы позволяют) , в караоке, на дискотеку, просто погуляйте по ночному городу. вам адреналин, ей романтика.
оставайтесь в постели
Вы же не сиамские близнецы. В чем тогда проблема?
посмотрите "Гостья"..там и фантастика и мелодрама;
"не волнуйся я призрак" тоже и то, и то;
"Ищу друга на конец света"

попробуйте что-то из этого?)
Так и скажи, что ты не любишь это мыло. Пусть она считается с твоим мнением. На ужасы наврятли она пойдет. Но можно найти нормальные комедии, мультфильмы, фантастику... выбор большой. Удачи) )
Современные фильмы это такая смесь всего по - немногу, что Вам лучше ознакомиться с содержанием кино в кинотеатре а потом выбрать. А вобще, если дама начинает ставить условия и Вам с нею некомфортно, то что же будет дальше, она и футбол запретит смотреть и пиво на шипучку заменит. Нет пусть и она учится находить компромисс, а не только Вы.