Отношения

Проблема конечно смешная, но меня это начинает раздражать.. . Как бы ее не обидеть???)))

В общем дело обстоит так...)) ) Встречаемся с девушкой долгое время.. . Все у нас хорошо, но есть одно но.. . Она уж очень сильно любит нежности и внимание, что главное и с ее стороны это тоже заметно.. . Вот в этом то и проблема.. . Иногда надоедает все время ходить за руку, обниматься и целоваться.. . В прошлый раз за день в общей сумме если так приблизительно прикинуть часа 3 целовались, бывает уже губы болят и не хочется уже, а ей все равно мало так сказать приходится продолжать, нельзя же отказывать своей девушке в поцелуе.. .
До этого были отношения и не одни, все было в норму.. . Я конечно рад, что у нее такое рвение ко мне и стремление, но такое гипервнимание, его очень много иногда бывают даже мысли, что "опять"...

Дело не в том, что она мне не нравится, или мне не нравятся ее поцелуи и внимание, а дело в том, что будто привязали к себе и не отпускают!! !
На лавочке садится всегда мне на колени, прогулка любая, всегда за ручку и через каждых 5 минут нужно лизаться минимум минут 15... И сказать не могу, обидеться.. . И продолжать в таком же темпе, надоедает правда, хочется немного свободней себя чувствовать рядом с ней.. . И вот только не говорите, что я ее не люблю!! ! Я ее очень люблю!! ! Но чувствую себя привязанным каким-то.. . )))) Уже и здоровенный букет цветов дарил, чтобы у нее руки были заняты и можно было просто насладиться вечером и просто прогуляться!! ! Так она мне свою дамскую сумку отдала, цветы взяла и опять целый день за ручку проходили, даже когда за сигаретами в карман лезу, сразу же под руку берет, я так не могу!!!! Что же такое-то??))))
Жесть! Парень, с нею ты рискуешь стать подкаблучником и тряпкой. Доказываю цитатами:
" ...не хочется уже <...> нельзя же отказывать.. . "
"...И сказать не могу, обидеться.. . "
"...Хочется немного свободней себя чувствовать.. . "
"...Она мне свою дамскую сумку отдала.. . "
"...Я так не могу!!!! Что же такое-то?? "

Если она не дает тебе жить и радоваться жизни, либо попытайся ее изменить, либо расставайся (пока не поздно) . По любому, она и сама должна постараться, а не только ты. И надо бы тебе уже дозировать свое внимание к ней. Иначе это все впустую. Что будет дальше? Только силы растеряешь с ней, а ей все мало будет.
Оксана Микитюк
Лучший ответ
да уж репей
Давай я ее потискаю за тебя?
Аяука Aяука
Она ведет себя как малолетняя эгоистка, сколько же ей лет?... Почему она обидится? Попробуйте ей сказать, обижаться на правду нормальный человек не будет. Вы любите ее, это замечательно, но это не значит, что ее не надо воспитывать. Вы мужчина, вы заботитесь о ней, это прекрасно, дальнейший ее личностный духовный рост желательно тоже проконтролировать. В конце концов, она же должна обращать внимание и на ваши нужды. Прочитав ваши предыдущие вопросы, мне кажется, что в этой ее липучести может скрываться притворство. Но вы, конечно, не согласитесь со мной, я знаю. Откровенно говоря, ну и влипли же вы.. . Она вас использует. Попробуйте установить свои правила. Если она вас любит, она постарается измениться к лучшему.
надо с ней поговорить, намекни мол не удобно на людях лабзаться.... и так на секундочку это не культурно. вот вдвоем в комнате, пусть отрывается
Антон Гапа
Похоже на приворот.
Дааа.. . Есть такие липучки. . Либо говори с ней напрямую, либо она скоро опостылет тебе так, что ты сбежишь от неё, роняя тапки. Понимаешь, если тебя это напрягает всё-таки, если ты хотел бы, чтобы было как-то иначе, то это значит, что она создаёт тебе дискомфорт, а это уже говорит о том, что она тебя "вампирит" энергетически. Ты и сам не заметишь, как твоя любовь превратится в ненависть, потому что она тебя всего "высосет"
Алла Зудина
Жесть... Если ваши чувства искренне и сильны, то отучайте. Женщины/девушки не достаются готовыми, их воспитывать надо.
Девушка ярко выраженный кинесептик - любит тесный контакт с приятным ей человеком. А вы нет. Надо либо привыкнуть, либо потихоньку отучить. Всю жизнь так точно не будет. И постарайтесь объяснить, что стесняетесь на людях столь ярко проявлять свои чувства. Мол, взрослые люди и все такое)
Тима Акмурзин
Сочувствую, вам репей попался )))) Думаю она просто не созрела как женщина. Потерпите, пройдет это. Будете еще выпрашивать поцелуйчик...
Поговори с ней откровенно. Скажи давай хоть один день насладимся просто вечерней прогулкой. Не давайте ей себя поцеловать. Не заставит же она вас.
Laura Karymsakova
Ее проблема называется зависимость. Я ее очень понимаю, сама через это проходила.
Есть люди зависимы от алкоголя, курения и т. д. но хуже всего от человека - это когда жить без него не можешь и на стену лезть хочется если он не рядом.
Многие это называют любовью, но вы правы второй половине от такой любви тошнит. Только вот, думаю, она не осознает свою проблему и вообще не считает это проблемой. Если хотите могу посоветовать книгу, которая мне помогла.
Анна Сурудо
что плохого, зато многие прохожие завидуют тебе. с возрастом пройдет
а если девушка себя отстраненно ведет а парень наоборот раньше лип к ней а сейчас перестал-вот как бы все вернуть то