Отношения
как отпроситься у родителей на ночь к хорошему другу?
мне 20 лет, моему парню 23, но он адекватный, т. е. нормальный молодой человек. Он меня приглашал к себе на ночь. хотим вместе посидеть ночью в квартире, фильмы посмотреть, и поболтать, ведь мы так редко встречаемся. Из -за работы по будням. Я взрослый человек и понимающий, думаю мама поймет? И под каким предлогом подойти к родителям чтобы меня отпустили?
скажи что осталась у подруги
Под предлогом заняться строганием внуков для мамы! То-то ей будет радость, когда незамужняя дочь ей в подоле принесёт! ((
"фильмы посмотреть, и поболтать"
Теперь это так называется?
"фильмы посмотреть, и поболтать, " - убило, чесслово! 8))))
если он адекватный, т. е. нормальный зачем тогда предлог?
Просто скажи, что идёшь к нему вечером.... а потом позвони и скажи, что уже поздно и что ты останешься с ночёвкой... просто поставь перед фактом, но аккуратно и тактично...
поболтать? нам то ври
Поищите порно фильмы там все любят друг друга и не смотрите фильмы где убийства ни насилие.
Такой добрый вопрос, аж улыбнуло.
"Мамочка, мамуля, открой мне секрет,
Как же я могла появиться на свет? "
Такой добрый вопрос, аж улыбнуло.
"Мамочка, мамуля, открой мне секрет,
Как же я могла появиться на свет? "
ну раз ты как ты сказала что взрослый человек, то зачем отпрашиваться? взрослого от ребёнка отличает то что первые сами принимают решение что им делать, а вторые нет
мама знает, чем вы там будите заниматься.... поэтому не отпустит.... и просто по болтать, я тоже хоте так))))
ну ну, поболтать, а я сама уходила куда хотела, и приходила утром. и ни у кого не спрашивала. а потом нашла хорошего парня и вышла замуж.
Наверно просто надо сказать что сегодня пойдешь к нему и всё. Отпрашиваться не надо.
Эй, тебе 20, а не 10 лет